Войти

Demar

Сероглазик
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевЗоюшка, 11 лет 4 месяца Челябинск

каждую зиму в них бегаем- не мерзнем, одеваем на х\б колготки

0
12.08.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

не тяжелые? нам зимой почти 2 года будет вот думаю что брать на морозы чтоб и бегать удобно и в коляске сидеть тепло

0
12.08.2013
Сероглазик
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевЗоюшка, 11 лет 4 месяца Челябинск

первые с высокой калошей потяжелее и меховой сапожок внутренний потоньше, мы такие в 5 лет носили, в 2 года мы носили как средние розовые со шнурком (тогда с липучками не было, а нашу худую ногу шнурком хорошо обтягивать), они легче и меха там больше, и сам бегал и в коляске спал-не мерз.

0
12.08.2013

Я тоже брала на шнурках - нашу пухлую ножку было удобно впихивать и затягивать как надо)))

0
12.08.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково
А какой размер брали в 2 года не помните? если у нас ножка сейчас 12,5 см размер 22-23 подойдет?
0
13.08.2013
Сероглазик
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевЗоюшка, 11 лет 4 месяца Челябинск

я не помню, но скорее 20-21. посмотрите на сайте kidmax.ru,

там они дают размерную сетку к каждой модели.

0
13.08.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково
Спасибо
0
13.08.2013
Инга
киса Алиса, 14 лет 11 месяцевмими Емилия, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас на площадке один детеныш в таких бегал, играл и движения его не были скованы. Мама была довольна. Внутри овечья шерсть должны быть тепленькими.

0
12.08.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

спасибо, тоже думаю что должны быть теплые

0
12.08.2013
Инга
киса Алиса, 14 лет 11 месяцевмими Емилия, 9 лет 6 месяцев Москва

Мы своей доче купили ещё весной на распродаже в ДМ на эту зиму 2 пары Демаров с огромной скидкой. Будем мерзнуть купим другие. НО держала их в руках и щупала внутри...ДОСТОйНАЯ ОВЧИНКА!а по выбору модели чуток индивидуальнее.....смотря какая у ВАс ножка и взъем .....мы взяли  и на шнурках( возможно затягивать потуже), и на резинке. ПОсмотрим зимой) Доча одевала их дома и бегала, повизгивая. Думаю, если бы было ей не комфортно, то сразу сняла  ( проверено с обувью в магазинах)))) ! УДАЧИ В ВЫБОРЕ!;)

0
12.08.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково
Спасибо:)а какой размер вы брали и сколько ножка?
0
13.08.2013

Мой сын в таких отходил всю эту зиму, нормальная обувь с теплым мехом, легкие и недорогие. Ноги не мерзли при -15-20, а холоднее мы и не гуляли. На зиму планирую снова взять Демары как вторую пару, меня все устраивает. 

0
12.08.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково
холоднее я и сама не выйду))а как первую пару что будете брать?
0
12.08.2013

Вот тут пока не решила))) Может Куому, у меня парень довольно активный на прогулках, а если честно мне Демары потеплее кажутся. Непривычные мы к всяким современным на вид холодным обувкам))) 

0
12.08.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

ужас какойто)))))))

0
12.08.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

как по мне так симпатичные, по крайней мере на картинке, а что по вашему не ужас?

0
12.08.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

ну это лично мое))модель не нравится просто)мне кажется они не удобные))))))

0
12.08.2013
"Ольга"
Алиса, 16 летВероника, 13 лет Красный Луч

мерзли  и они неудобны .

0
15.08.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

мы мерзли конденсат в резиновой галоше собирался

0
13.08.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас все нормально было, но дочь - не мерзлячка

0
13.08.2013
VIKING помогите разобраться выбор резиновых сапог

Похожие записи