Вопрос про пазлы...
ИгрушкиДевчонки, подскажите пожалуйста, какие пазлы брали своим годовалым малышам?
Анна (Мир игрушки)
Есть замечательный деревянный пазл по сказке Красная шапочка. Малыш сам годика в 2 начнет собирать. Очень удобно иллюстрировать сказку. А вообще есть и вкладыши разные и пазлы.
22.08.2013
Ответить
Ксеша
Поддерживаю картонные паззлы из двух-трех частей) Быстро научился их собирать и до сих пор играет ими.
21.08.2013
Ответить
Руся
я брала деревянные пазлы в мазекеа. Обязательно должна быть большая удобная ручка. У нас животными и с формами. Поднимаешь пазл, а под ним картинка, понятно куда нужно положить.
20.08.2013
Ответить
Руся
а они никак не называются, на них значок мазекеевский стоит и всёhttp://myrastem.ru/good/derevyannie_igrushki/melissa__doug_pazly_2054_zhivotnye_s_fermyтипа таких, эти только подороже. Но здесь большая удобная ручка и фигурок не много, чтобы ребеночку было удобно ориентироваться
20.08.2013
Ответить
bjarka
Картинки-половинки пользуются популярностью у многих наших знакомых. Еще своему на будущее приметила пазлы - фигурные картинки животных из 3 частей
и еще такие
и еще такие
20.08.2013
Ответить
Елена
Я вот такие купила навырост, и вот такие. Это не совсем пазлы, но мне нравится.
20.08.2013
Ответить
Лилюка
Если пазлы, то в 1 год подойдет пазлы из двух частей,крупные. Можно деревянные, можно картонные. Посмотрите издательство дрофа.
20.08.2013
Ответить