Кто видел Hauck Arctica !!!! Отзывы!
Коляски (только вопросы и выбор) Добрый день! Необходимо приобрести люльку- классику на зиму. Прогулки уже есть ( Teutonia Be You и bugaboo bee plus). Сначала выбор пал на инглезину т.к. уже была, потом на перегу она узковата, марита- дешево и симпатично (катать то всего 5 месяцев), но когда любезный продавец в магазине показал мне ДНО мариты, ужас не покидает мое сознание по сей день . И вот я увидела ее-немка с приятной ценой. Надеюсь что куплю ее вместо инглезины ( не могу найти коляску в магазине, только интернет)
.
.
Инна
У Мариты на дне две металлические перемычки, сквозные дырки( не закрываются) и не ровный пластиковый каркас. Если проведете рукой по поверхности с матрасом - чувствуются бугры в районе шеи и в ногах, а для грудного ребенка лежать в "яме" не полезно ( не путать с положением "гамак"). Если бы не продавец - купила бы ее и под обшивку не заглянула!!!!!!!!!!
21.08.2013
Ответить
Ирина
Посмотрите Navington, там несколько моделей шасси и цветовая гамма большая
20.08.2013
Ответить
Юля
Видела такую, добротная коляска такая нормальная, но люлька у нее не очень большая.. мне моя Noordline больше понравилась в этом плане))
20.08.2013
Ответить
Инна
Юля, Вы на улице видели или в магазине (в каком?).Спасибо. Уж очень польшу не хочется, нет доверия.
20.08.2013
Ответить
Юля
Давно уже видела в магазине.. честно говоря, по качеству ничем не лучше моей, хоть моя и в Польше сделана. Тем более сейчас у множества европейских брендов заводы вообще в Китае, не исключено, что и у Hauck тоже, товары у них не очень дорогие для немецких
20.08.2013
Ответить