Выбор одежды для осенне-зимнего периода

На осень сентябрь брала комбез ей на синтепоне тонком и носила ее в эрго на себе в нем. Под него обычный хлопковый слип хлопковая шапочка носочкиЕсли в коляске то одевала оранж верблюд комбез Сверху плащевка Внизу синтепон и хлопок Шапка тути и рукавичкиНа зиму шерсть рукавицы и шарф с шапкой Под шапку на завязках хлопковый плотный чепчик Сверху комбез на овчине Ездили в прогулке зимой еще одеяло подкладывала и ноги им укутывалаЕсли совсем как помнишь в январе трещали и феврале морозы- поддевала вязаную жилетку и носкиТтт ни разу не болела Проверяла носик и шею чтоб теплые были
01.09.2013
Спасибо :)
01.09.2013
31.08.2013
Леля, напишу свое мнение, не знаю насколько оно Вам поможет.Нас сейчас год и четыре. зиму мы начали в 5 мес, закончли11. Так вот что у меня было из одежды. Я купила 2 поддевы из мериносовой шерсти. Одну фирмы Ruskovilla, вторую Joha. Вышло в районе 5000 . Но как показала практика, выбор сделала верный. Joha с двойным плетением. Верх- шерсть мериноса, низ - хлопок. Тоненькая, но теплая. Одевала всегда на прогулку на голое тело (с памперсом). Потом сверху обычный - без наворотов утепленный комбез. Если было очень холодно, то наверх Joha надевала поддеву Ruskovilla. Ну и т.д. В зависимости от температуры эти две поддевы комбинировала. Меринос греет , если холодно, если жарко - охлаждает. На самом деле ребенок в нем никогда не замерзал и не потел. Если мокрым окажется, тоже не замерзнет, т.к. мериносовая шерсть греет даже в мокром состоянии. Было очень удобно одевать ребенка, быстро. И , как я теперь понимаю, денег съэкономила. Смотрела на своих подруг, как они часто докупают  одежду и кутают детей, боясь, что они замерзнут. Ещеу меня был в люльке конверт кайзер натуральный ягненок. Вот три основные вещи на зиму, которые я советую купить Вам. Про носки и шапки не пишу, понятно, что их тоже надо купить. У меня были те же фирмы.Вам подойдут 70 размеры. Больше не надо, но и меньше тоже не берите.В любом случае обратите внимание на эти бренды.Ruskovilla подешевле в контакте группа есть, там покупала. А joha на joha-hop.ru. 
31.08.2013
Спасибо,посмотрю можно ли у нас найти )
31.08.2013
Можно и в Росси купить только стоимость доставки посмотрите. А можно на авито б\у взять. дешевле в разы. вещь хорошо сохраниться, так как ребенок даже не ползает.
31.08.2013
Ну насчет б/у,я только у хороших знакомых могу купить, а так малыщу лучше новую вещь куплю.
31.08.2013
для дома хорошо бы закупиться боди с дл. рукавом, штанишки и комбезики
31.08.2013
Спасибо ) Комбезики - это слипы?
31.08.2013
ага))
31.08.2013
Кому какая больше куртка нравится?Помогите определится Нужны ли ребенку 4 лет пуховые штаны на зиму?