Stokke scoot интересуют мнения и отзывы

Особенно меня интересует почему ее в положении "сон" можно использовать с рождения а другие сток нельзя? Раскладывается сильнее?
11.09.2013
сиденье "гамак" не раскладывается, а как бы наклоняется, без изменений для ребенка. тоесть если вы на стул сядите и этот стул вместе с вами наклонить до спящего положения)) извините за пример, может неудачный, не знала как еще обьяснить)) Другие стокке можно использовать, к ним как раз вкладыш для новорожденных и есть! а Скут сидение не гамак, а обычное как во многих колясках, спинка откидывается, получается что ребенок просто лежит в горизонтальном положении, не "сидя"
11.09.2013
Хороший пример))) образный))) я поняла, у нас качели по такому же принципу наклон меняют.
11.09.2013
Загляните ко мне в дневничок. я писала пост о ней:)и вот вам доя наглядности фото багажника седана(стокке упакованная слева) c4c1806216cef0494df2b83df5d3ed42.jpg
11.09.2013
Спасибо:) действительно хороша компактностью!Оль, а вы случайно как специалист по коляскам не знаете, а то я как-то недопоняла почему скут в положении сон можно использовать с рождения, а другие сток только с 6 месяцев?
11.09.2013
Почему же? стокке эксплори и стокке крузи тоже можно использовать уже с 2-3 месяцев. Просто у них сиденье гамак. В комплекте к ним идут вкладыши в блок к коляске. Так называемый "вкладыш для новорожденных". А стокке скут, когда раскладываешь сидение-получается полностью горизонтальное, без намека на неровности и бугры. Всего в нем два положения: только сидя и лежа, промежуточного нет. big_smiles_166.gif
11.09.2013
Поняла, это характеристики в интернет магазинах меня запутали значит)) спасибо большое!
11.09.2013
Вообще не за что! big_smiles_166.gif спрашивайте! Единственное что смущает эксплори с крузи-это их сложение: Шасси отдельно, сидуха отдельно. Но следующую планирую взять именно крузи
11.09.2013
Все стокке идут с рождения! Там идет специальный вкладыш. 
11.09.2013
У меня Крузи и мне и сыну она очень нравится! Скут если честно не нравится внешне,как недоделок какой то,особенно с разложенной спинкой.
11.09.2013
Спасибо, да, в разложенном состоянии меня тоже немного внешний вид смущает
11.09.2013
Девушки, обладательницы коляски Тутис Зиппи Пиа помогите срочно! прогулочная трехколесная коляска к лицом к маме??