Выбор осенней и зимней обуви!
Детская обувьТребуется совет опытных мам! ООООчень требуется ))))) Нам сейчас год и месяц. Впереди первая подвижная (скорее всего малоподвижная) осень и зима. Вопрос такой - что из обуви покупать на осень, что на зиму?
Какая вообще обувь бывает (мембранная и пр)? На данный момент имеем обычные кожаные ботиночки. Осень уже холодная (в лучшем случае +12 днем). Нужны ли еще ботиночки на небольшом утеплителе или уже сразу теплые совсем брать? Сколько и какой вообще нужно обуви на холода? Мерзлявые мы или нет не знаю. Я - да (боюсь что и ребенок в меня пойдет). Поэтому сразу хотелось бы знать самую ТЕПЛУЮ обувь. Какой запас в размере делать, что б на зиму хватило!
Спасибо всем заранее огромное за советы ))))))))
Мария
У нас были екко кожаные с шерстяной стелькой после ботинок кожа на коже. Потом суперфиты от +5-5. Куома была, носили мало, в небольшой минус, в слякоть не промокали. На морозы валенки-самовалки. Запас берите 1-1,5 см, с большим запасом неудобно будет ходить.
15.09.2013
Ответить
Вероника
У нас ботиночки на байке,дальше мембранные сапожки,а на зиму валенки и кожанные ботиночки на меху.
15.09.2013
Ответить
Олеся Карева
а мы очень даже много топали :) у нас были куома, очень довольна, они легкие и теплые и не прмокают когда слякоть и т.д теперь только обновляем каждый год размеры.
14.09.2013
Ответить
Инесска
когда нам зимой был год, осень холодная и зима, нам хватило зимних сапог натурные, мех кожа, брала на 2 размера больше, ходили очень мало, зимой ей было тяжко ходить по снегу, одевали на шерстяной носок, ноги всегда были теплые. а ещё есть термо носки говорят супер вещь, но я незнаю не пользовались
14.09.2013
Ответить
Инесска
фирма бала думми, а вот в ту зиму были и сапоги антилопа, в них почти не ходили и валенки тоже на носок, вообще красота. не признаю я синтетическую обувь.
14.09.2013
Ответить