Опять про термобелье

у меня термобелье норвег, двухслойное, сверху шерсть, снижу отводящи
21.09.2013
Смотря для какого возраста. Сначала сыну покупали Рейму, мне не нравилась, но он носил. Это года в 3, в 4. Но надевать на голое тело рука не поднималась. Так что шли колготы и майка, а сверху белье. Весь смысл терялся. А потом в декатлоне купила. Там дешево, с начесом. И оно ему лучше всего пошло. Так и носит, так что по мне вещь сомнительная, но декатлоновская цена устраивает и ребенок доволен. А носки лыжные декатлоновские тоже лучше Реймовских намного и длинее. Рублей за 500 три пары взяла и уже три года ходит зимой, даже не носки, гольфы.
16.09.2013
Я термобелье не покупаю. Для младшей хватает махровых колготок и носочков из ангорки. На верх у обоих детей флис. Вот его я очень люблю. Есть тонкие кофточки, есть потолще. Носим их не только как поддеву, а как самостоятельную часть одежды. У дочки даже флисовый сарафан есть, одеваем сейчас в сад, т.к. в группе прохладно.
16.09.2013
Для младшей можно и комбинезон, или бодик с длинным рукавом и колготки. Янус очень нравится. Если старшая мерзлячка, то ей тоже шерсть можно или шелко-шерсть из бюджетного флис. В спортмастере себе покупала тонкое и флисовое в прошлом году.
16.09.2013
1. Отличное изобретение на холода2. Есть много фирм. У меня х/б Key, у дочки шерстяное Janus было в прошлую зиму. 3. У нас была Рейма Тек, мы под нее одевали шерстяной комбез, было отлично, но под Ваш комбез возможно может понадобиться еще и бодик.4. Посмотрите хлопковое, очень удобно, его можно как обычные кофточки носить,но Key не рекомендую.5. Подруга, у которой муж занимался продажей термобелья, пользуется Янусом - очень довольна, глворит, что лучше Норвега, она мерзлячка. Я для прогулок зимой одеваюсь просто в одежду для сноубординга, мне этого достаточно. Но носки ношу термо)
15.09.2013
Благодарю за развернутый ответ!
15.09.2013
Я мерзляка - для меня термобелье находка. Есть и бамбуковое и хлопок с шерстью. Особой разницы между ним не вижу. Но бамбук типа гипоаллергенный В том году купила и маме - с внучкой гулять. Фирмы не помню, бамбук - точно российское производство, цены не такие высокие.Дочке покупала сначала термоколготки, но носим их далеко не всегда - она не мерзляка. В этом году видимо, даже покупать не буду. Старшей дочери в помещении может будет жарко в термобелье, это именно для прогулок
15.09.2013
Спасибо за ответ!
15.09.2013
Одежда для новорожденных до месяца Где купить такую шапку Reima?