Выбор кроватки

У нас отдельно кроватка и отдельно комод
21.09.2013
Конечно отдельно. Мы купили большой широкий комод, ставить было некуда, поэтому выкинули тумбу на которой у нас стоял телек и наш комод отлично встал, там лежат вещи малышки и наши, даже один ящик пустует, и телек на нем) и потом мне не надо будет думать куда девать детский комод, потому что этот идеально впишется к нам в будущую спальню.
21.09.2013
Купила испанскую кровать,попользовались около 3х месяцев,и в итоге на большой вместе спим.А комод,лучше отдельно стоящий и то на первое время,а если есть возможность и место в комнате,то закажите шкафчик по индивидуальному заказу
20.09.2013
Вот хибара. просто огромная махина занимающая место. Вот вдруг ребенок уронил что за кровать и вам надо будет пуп надорвать что бы сдвинуть эту махину. помыть пол, протереть или просто все переставить более удобно, пододвинуть кроватку с опущенным бортом к своей кровати  все это станет невозможно потому что этот корабль не будет поддаваться передвижению 
20.09.2013
У нас бюджет, покупали Можга кроватку без пылесборника на колесиках (и качалка есть им на смену), дно реечное, 3 положения. Качество отличное за 5600. А вот комод мне был нужен на хороших роликах, чтобы не бесил)) Взяли за 11400. Цвет один, поэтому получился комплект, выбирали в, магазине, чтобы потрясти, понюхать. Свекры купили на дачу за 1700 (где нашли - непонятно, я таких цен не видела), так там колесо одно отваливается. НО! спит доча в них одинаково хорошо и проблем нет.
20.09.2013
Если брать хорошей фирмы и желательно Испанию и тп. То нормуль. Но вопрос в другом: а вдруг надоест? Захочется нового
20.09.2013
у меня такая кровать-трансформер! ну не вижу я в ней минусов...кроме занимаемого места))))) мы переезжаем и в планах купить новую"взрослую"кровать для дочи! если интересует данная модель,то милости прошу в ЛС,отвечу на все вопросы по модельке!!!
20.09.2013
Где вы храните игрушки? Оригинальное решение для детской!!!