Обувь на первый снежок и легкий морозец...
Детская обувьКакая? На температурный режим примерно от +10С до -5С... Ума не приложу, какую фирму и какие ботиночки лучше на такой демисезон, когда уже есть первый снежок, первые лужи от него и небольшой минус - у нас есть сейчас ботиночки кожаные на флисе, но их не будешь одевать в +0С...холодно. А зимние еще рано....Подскажите, какие у вас ботиночки на такой температурный период - буду очень благодарна!!!
Марина
До плюс 7 примерно кожаные (дочка не мерзлявая у меня), ниже и до нуля -экко мембранные, от 0 до минус 10-15 - викинги. Еще ниже - угги
22.09.2013
Ответить
Tatto4ka
У младшей Суперфит кроссы мембранные, а после них Бартек боты с утеплителем тоже мембранные (уже вчера вечером надевала на прогулку. хотя заявлены +5/-5. хорошо, ноги теплые. Вечером в кроссах уже холодные были позавчера), а после них Куома.
21.09.2013
Ответить
Эльмира
Ну не знаю, у меня вроде не мерзлявый. Сейчас по утрам в сад идем - температура около 10-12, мы в кросовках - не мерзнет. ботинки сначала на колготочки только носить будем, потом еще носочек поддевать. можно еще стелечку теплую положить.
21.09.2013
Ответить
Эльмира
ну если сомневаетесь, то можно экко посмотреть, они потоньше скандии. я присматривалась, потом решила что на 1-2 недели брать обувь за такие деньги не рационально.
21.09.2013
Ответить
Маруся
Мы в +10 ходим еще в кожаных суперфитах....Потом будет такhttp://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1770607
20.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
