Как вам фирма REXBERRY?

Ольга, добрый вечер. Мы только открыли своё сообщество в babyblog и будем рады всем Вашим вопросам и предложениям. Про этот комплект могу сказать, что он рассчитан на температуру -20 при носке на толстовку обычную, но при соответствующем поддеве (термобельё или свитер с шерстью) может одеваться до -30 (так как это пух 90 на 10). По поводу непромокаемости - там есть пропитка 2 слоя на внутренней стороне ткани, так что снег и влагу он будет хорошо переносить. Ткань эту мы трижды стирали в машинке, прежде чем на ней остановиться, немного переживали за верх - она с новым таким peach-эффектом (мягкой поверхностью принта, как у персика). Красиво смотрится, но мы с технологами хотели проверить, как он будет себя вести. Прошёл проверку - и водонепроницаемые свойства тоже остались у образцов. Именно такого комплекта пока ни у кого не было - только у наших родственников и друзей они появились, но пока холода не наступили, в них жарко. Опытные образцы прошлой зимой они носили - проверку прошли. Я до этого занималась детской одеждой GUSTI и PULKA и могу уверенно сказать, что мы не хуже.
09.10.2013
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за информацию. Подскажите цену на этой комплект. И, может подскажите, можно ли где-то в магазине его посмотреть и померить? 
10.10.2013
Цена будет зависеть от конкретного магазина, мы не устанавливаем обязательную наценку для наших оптовиков: около 7-8 тыс. в рознице. Эту модель у нас взяли на "Совенок" и в Персей в Бутово в Москве. Остальное - в регионах. Но скоро будет новая акция на МАМСИ - и возможно эта модель там будет, если ещё останется на складе ;) 29 октября
18.10.2013
Спасибо, Татьяна. 
18.10.2013
Выбор весеннего комбеза Наши первые покупочки