Подгузники. Наш путь к экономии.

Не хватает Многоразовых подгузников в обзоре) Плюсов море.Если будут отзывы - делитесь.Заходите в информационно сообщество, никакого пиара, максимум информацииhttp://www.babyblog.ru/community/lenta/clothdiapersНедорого, экономно, без химических гелей
21.10.2013
А я так и не смогла изменить японцам, хотя конечно цена придавливала. Потому что ну вижу я разницу, ка ки вы. Рука не поднимается к такой экономии. В итоге какб рала Гун так и беру.
15.10.2013
пользуемся памерс премиум уже недели3. Все ок. Функцию подгузника выполняют полностью. Разве что запах легки есть, и чисто внешне не красивые.
15.10.2013
У нас Памперс пермиум дороже японских выходит за штуку, да и после 4 размера памперс меня разочаровали. Трусики так их вообще позорные. Олесь думаю с трусами тебе предется все же в японские вернуться, тут Гунам точно конкуренции нет. Я рада что тебе удалось сэкономить на памперсах.
17.10.2013
дочка выросла на памперсе и сын растет )))очен довольна все устраивает))
08.10.2013
Интересно! А мы берем Либеро, разные, тот самый Комфорт был №4 как раз, но у нас не протекали, жалоб особо не было, только маломерки они все... надо брать на размер больше. Памперс Премиум подарили, сейчас используем, тонкие, да, мягкие, но запах! Какой-то химии. И пишут, они по качеству и цене равны почти японцам... Мы пробовали еще трусики, но отказались - стоят дороже, а менять надо намного чаще, даже самой надоело ребенка постоянно раздевать-одевать.
08.10.2013
да, премиум не особо дешевые....
08.10.2013
Мои дочки тоже с рождения были в японских подгузах-старшая до года, а младшую уже в пол года на памперс актив беби перевели-тоже каждый раз устраивала тестирование разных производителей, т.к у них тоже постоянно что-то меняется  и все равно оба раза выбор пал именно на памперс актив беби. Вот о премиуме помню, что не понравились они нам. Надо сейчас посмотреть... Уже тоже закупилась маленькими пачками разных подгузов. Буду опять тестить:-) Спасибо за обзор. Интересная ремарка-у меня с обеими детками текли только меррисы не подошедшего размера и они же давали влажный слип при сухой попе:-)
08.10.2013
ого какой обзор и есть у тебя время все сравнивать и фоткать!!!!сказать честно про Pampers Active Baby и Libero Comfort  да попка после них влажноватая....н за всю ночь ни разу ни тот ни другой у нас не протекал....честно.сейчас пользуемся либеро комфорт...ни разу.но то что там влажно...это да согласна.приходится обильно пользоватся присыпкой и кремом но ничего.на прогулку нам хватает еще и дома доходит .....и на ночь..но она у меня пол ночи спит в сухом памперсе почему то под утро начинает писать.
08.10.2013
фоткать - минута дела) Зато потом надо сесть и написать пост... этот писала в три присеста)))
08.10.2013
хороший обзор!!!Но вот тут кто-то пишет, что лучше Гун нет. А по мне редкостное Г. Зато на памперс вообще никаких нареканий. Лично у меня. И актив беби у меня такие ночки выдерживал (в смысле объема жидкости), что ни один другой подгуз рядом не стоял. Отсутствие резинки на поясе для нас тоже плюс. Хаггис всем хороши, но у моего ребенка летом жутко потела спинка в районе резиночки. Ну и впитываемость у них, конечно, меньше. Либеро действительно жестче. А протекали и жали может ещё и потому, что они жуткие маломерки. То есть в данном случае нужно было брать 5.
07.10.2013
Есть еще ультратонкие ловулары английского производства, там вообще тонюсенькие, а впитывали хорошо (у нас пробник был)
07.10.2013
никогда не слышала. Поинтересуюсь!)
08.10.2013
Это новые, на выставке их презентовали, хорошо про них рассказали и показали даже как они в действии :)
08.10.2013
Отличный обзор, спасибо. Мы оказались в такой ситуации, правда не из за желания сэкономить, а из за того что оказадись в промежутке размерной сетки Меррис. L у нас потекли ужасно, видимо стли маловаты, а XL сильно велики. Малыш по росту выше среднего, а сам оч худой. Врменно перешли на Актив Беби Памперс, именно памперсы, т.к трусики у них просто безобразны: гель на попе, запах химии, размеры маломерки. Актив  Беби более менее. Я ночью и Меррис привыкла менять, не то что Памперс, а тут малыш капризничал, не дал менять, так Памперс выдержал. Ну и конечно цена приятная, особенно большие упаковки, но думаю, что все равно вернемся к японцам. К хорошему привыкаешь быстро:-)
07.10.2013
Круто) У нас тоже были такие эксперименты. Но ни одни из этих подгузов не прошли испытание, участвовали еще Памперс с ромашкой, там запах вообще не переносимый. Пришлось так и пользоваться японцами и корейцами. И только к 8-9 месяцам, когда трусики Мерриес разочаровали, получилось подобрать подходящие и недорогие трусики Хаггис Литл волкерс, экономия была отличная) А многие из знакомых очень довольны Памперс Эктив беби. Так что, каждому ребенку (а особенно маме  ) свое)
07.10.2013
памперс с ромашкой даже пробовать не стала, сразу запаха испугалась)кстати, думала и корейцев попробовать, но по цене кроме кьютиквилт, все почти как японцы. ну то есть нет смысла экономить 150 руб. А про кьютиквилт читала отзывы, в основном плохие...
08.10.2013
Я не помню, как назывались корейцы у нас, но они были с приличной экономией, не сильно хуже японцев, но с полосками-индикаторами, мягкие, тонкие и экономия была, благодаря большой акции у нас в городе в местном сетевом магазине) Только не помню, какие, то ли Dr. Science, то ли Cheekiss)
08.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трусики либеро Что случилось с японскими подгузниками?