Хочу такой стульчик!!!

То есть только каталожные фото и описание? Так неинтересно )) ладно бы свои личные фотки и личный опыт использования. Иначе на рекламу смахивает ))
09.10.2020
Добрый день всем! да стульчик очень хороший, но все же не очень может удобен на моё усмотрение, мы сделали выбор на замечательном ресурсе http://www.annapolly.ru/catalog.50.html Мы выбрали стульчик http://www.annapolly.ru/v60_Peg-Perego/Peg_Perego_Tatamia_Follow_Me_21330.html что скажите на мой выбор?
09.10.2020
у меня уже год такой, я очень довольна и сыну нравится. Покупали когда ребёнку было 3 мес. Очень легко моется, ни в какие складочки крошки и пюрешки не забиваются. Сыну нравится вокруг своей оси крутится. Очень удобный и красивый. У трёх моих знакомых такие же стулья, им тоже очень нравится. У одной стул уже 4 года, она для второго ребёнка такой же собирается покупать, потому что старший не отдаёт свой стульчик.
15.10.2013
Когда встал вопрос о покупке стульчика - это был мой первый вариант! Красивый, жуть! Но после прочтения десятка отзывов, которые сплошь ругань и разочарование, передумала в пользу Переги сиеста. Дешевле, тоже симпатичный, мега удобный и продуманный, вообще без нареканий. 
11.10.2013
отличный стул, минусов нет, мы до сих пор в нём о очень довольны!
11.10.2013
Эээх! Идея-то хорошая, но качество!!! Поменяла я свою татамию на это (типа дизайн и дети выросли...) и очень об этом жалею... Качество вкладыша - полное Г!!!! Да и не скажу что удобный... Просто красивый на картинкеА вообще лучше вживую посмотрите на него, перед тем как покупать
10.10.2013
ага, положить малыша до полугода туда, он будет скрюченный весь... нельзя! Должен быть вкладыш, чтоб спинка почти горизонтальная была. Так что, как колыбель - отпадает сразу. А вот месяцев с 8 - отличный, мне тоже он нравится. Но за такую цену не купила бы, тем более, что мой ребенок в свои 1,4 уже хочет сидеть на обычном стуле с бустером.
10.10.2013
Это просто прихоть Ваша. Посмотрите babybjorn. И дизайн, и качество, и удобство и красота.
10.10.2013
Я тоже рассматривала этот вариант.... Но в итоге купила татамии (2шт). Про Блум прочитала, что подножка часто ломается. А отдельно купить ее целая проблема (по-моему, даже и нельзя). Да и по качеству не стОит своих денег (опять же по отзывам). Но внешне, согласна, улетный стул!!!!! Очень долго слюни по нему пускала, но не решилась....
10.10.2013
Как по мне, столько зеркальных поверхностей - чистый ужас )) это ж протирать надо постоянно и основание ноги, и само полуяйцо )) причем протирать основательно, так как на глянцевой поверхности не получится "прошёл слегка влажной тряпочкой и вуаяля".
09.10.2020
Дизайн афигенный, тоже его рассматривала, но думаю своему купить уже годиков после 2, пока купила татамию. Блум жесткий очень, а если в него что-то подкладывать вид портится, ну и дуга с игрухами к нему не очень, в общем смотря на какой возраст
10.10.2013
стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Zero 3.... у кого такой? нравится? Стульчик для кормления?