как вы выбираете коляски?

Выбираю внешне, но не забываю про параметры. С первым были одни, сейчас, в ожидании второго, они несколько изменились. Вот тоже сейчас, например, буду  писать пост-вопрос про трехколесную, а с первым 3 колеса категорически отметала:)
13.10.2013
Я сначала по отзывам выбрала фирму, пришла в магазин, полапала коляски разные, влюбилась в конкретную модель чисто внешне (инглезина софия). Потом перечитала про нее кучу отзывов и поняла, что она меня устраивает))
12.10.2013
захожу на яндекс маркет - задаю параметры, просматриваю, которые нравятся внешне - читаю отзывы, у коляски должно быть не меньше 4.5 звездочек. только первую коляску смотрела в магазине, остальные заказывала в интернет-магазинах, потому что у нас таких нет в продаже. за 2 года я здесь уже про коляски столько начиталась, что последнюю заказала на основе местных отзывов.
12.10.2013
Да же при самом богатом ассортименте в магазине можно встретить коляску которую выбрали в и-нете. Многие модели везутся только под заказ. Для меня было главным в выборе определится с колясной базой. Дальше я уже исходила из своих финансовых возможностей. 
11.10.2013
Коляска, выбор цвета. Опрос Выбор люльки