Наша случайная покупка прошлой зимой. TAKO.

у нас подобный вездеход на даче, только адамекс. В условиях пересеченной местности им самое место ! Эдакие колясочные УАЗы ! Но амортизация у этих чудовищ поражает !
15.10.2013
Меня от одного вида таких ТАНКОВ передергивает!У нас была Peg-Perego Culla Auto и Inglesina Vittoria - проходимость шикарная, но те времена вспоминаю с ужасом. Неподъемные, неповоротливые...Зато опыт бесценен! =))))
14.10.2013
Перега и инглесина-идентичны трансформерам, только люльки, что удобнее  и дороже естественно.
14.10.2013
Ага. 
14.10.2013
У нас была такая же, но цвет тёмно-синий. Как бы их не хаяли, а я очень довольна. И для младенца супер, и для подросшего малыша. Вес - да, тяжёлая коляска. Но я "бессмертный пони", поэтому мне это не важно было. 
14.10.2013
У меня тоже Тако была, даже модель, по-моему, такая же  (не помню уже, 7 лет прошло...), цвет салатовый с бежевым был. Мне она очень нравилась.... По тем временам в нашем городе это была одна из лучших колясок.... Проходимость выше всяких похвал! А вес.... Не на себе же ее таскала! Едет она отлично, очень мягкая, по ступенькам шагала хорошо (конечно, не на 5 этаж ее по ступенькам таскала, а только до лифта). В общем вес ее я не чувствовала. Единственное, широкая она очень, не в каждый пассажирский лифт проходила.... Сейчас, возможно, выбрала бы другую... Достаток другой, да и много чего нового и интересного появилось, но воспоминания теплые....
13.10.2013
У нас тоже есть Тако транс)) только другой модели-Сити вояджер-он немного полегче 18 кг big_smiles_162.gifОн действительно очень хорош для зимы,особенно для большего рыхлого снега (чикко трио например в сравнении проиграла с большущим отрывом)Не знаю как вам,мне управлять было легко несмотря на негативные отзывы владелиц колясок с поворотными,не тяжелее чем ту же чикко с поворотными и свою прогулку,которую купила позже.Отсюжа сделала вывод что говорят про тяжесть управления те кто не катал такие коляски.Ну и амортизация это конечно огромнейший плюс-каляска плывет,что для младенца очень важно.Вообщим из недостатков тоже выделю только вес-он стал главной причиной покупки отдельной прогулки,..хотя нет...вру big_smiles_162.gifпросто захотелось что-то чуть более летнее и стильное...а вес не мешал так как есть колясочная.
13.10.2013
Коляска 2в1 Mutsy IGO Lite (Мутси Иго Лайт) Смотрите что сегодня отхватила)))