Стульчик для кормления

стульчик cam istante
вот фотки стульчика. Пока нравится все.
20.11.2013
20.11.2013
ну в общем, сегодня съездили и купили этот стульчик: CAM Istante. Масику вроде понравился. сидит в нем, смотрит мультики, наблюдает за мной пока я готовила. Столик снимается легко, поднос тоже. Сиденье мягкое. Большая корзина для игрушек есть, уже вся заполненная. в принципе покупка неплохая
25.10.2013
У нас Пег Перего Сиеста - и кушаем в нем, и рядом с мамой на кухне сидим. Насколько я знаю, для них подходит набор с мягким сидением и дугой с игрушками от Татамии, но мы купили дугу Тини Лав (которая прикручивается на любой девайс - стул, шезлонг, коляска). Дочка любит с ней играть, хоть уже и 4 месяца почти ее из поля зрения не выпускаем. Один раз мы только спали в стульчике, обычно бодрствуем.То, что вам внизу написали про бебибьорн, я прочитала с большим отвращением - грубая и неприкрытая реклама. Против самих шведов ничего не имею ввиду, но кенгуру, производимое ими, и их утверждения о его абсолютной безопасности и пользе для малыша, меня приводят в шок. После него я ко всей их продукции отношусь настороженно.
25.10.2013
Очень сомнительный предыдущий коммент! Почему нельзя в стульчике спать, лепить, рисовать и тп.?!?! Ну да ладно))У нас татамия! Супер-стульчик! Не представляю нашей жизни без него))И спит, и играет в нем) Скоро будем в нем кушать, лепить и рисовать))
24.10.2013
Спасибо, девочки, за комментарии, но они какие-то уж очень противоположные:((. Я тоже считаю, что нет ничего страшного в том, что стульчик будет также использоваться не только для кормления. Ведь мы,взрослые, садимся на стул не только чтобы поесть. У нас тоже есть качелька, но он там вообще не хочет находится. Так что ищу что-то комфортное и мультифунциональное
24.10.2013
Мы тоже польемся Татамией с рождения. Это наш незаменимый помощник)))Теперь кушаем в нем, моде исовать и лепить. Но больше нам нравится это делать на полу)))
25.10.2013
Марина, я выскажу свое мнение. Я считаю, что стульчик для кормления должен быть стульчиком для кормления, а не для лепки, рисования и прочего. У ребенка должны формироваться верные рефлексы, это раз; правильная осанка, это два;его должно быть удобно мыть и быстро, это три; и, конечно, он должен быть безопасен.До 8 месяцев- до того момента, когда он стал самостоятельно сидеть- я прикармливала сына в шезлонге Baby Bjorn, Там у нас была дуга и иногда, качаясь, он сам в нем засыпал.  А с 8 мес мы пересели в стульчик BabyBjorn. Он полностью соответствует тем параметрам, которые я описала. Где-то с 10 до 12 мес мы уезжали в др город и там пользовались стульчиком Пег Перего, забыла как называется, самый дорогой из последних, с наваротами. Он похож на Ваш. Так вот мое личное мнение. Есть стульчики для кормления, а есть BABYBjorn. Можно понять только в сравнении.Я очень устала мыть стульчик, выковыривать остатки пищи из разных мест, он огромный, неповоротливый, пристегивание ремнями считаю вообще небезопасным и отнимающим время способом защиты. Я только за BabyBjorn. Посмотрите. может Вам понравится.
24.10.2013
детская мебель - стол и стул Икеа криттер