Нужны отзывы!!! Коляска Hauck Eagle Soft Trio Set

коляски фирмы hauck
Колеса несерьезные для основной коляски. Я тоже за большие надувные.
27.10.2013
Для колдобин не самые удачные колеса по-моему. Нужны побольше и желательно надувные
26.10.2013
В Германии ничего не производится.Китай,Индонезия,Тайвань,Шри-Ланка.
26.10.2013
Я к тому, что доставлять коляску будем из Германии, все есть разница между китайской подделкой и производством на заводе Хаук, расположенном в Китае... 
26.10.2013
Кстати, да! на нашей коробке от Хаука было написано Китай!
26.10.2013
А заказывали где?
26.10.2013
Мы брали у официального представителя в Украине (как раз акция была, получалось дешевле, чем из Германии заказывать, хотя изначально тоже оттуда планировали  брать!)Вообще я была очень довольна коляской, и если бы сынуля не отказался от прогулки...
26.10.2013
У нас был Hauck Malibu 3 в 1. Колеса такого же размера. Амортизация там есть, но, конечно, не совсем для колдобин-колдобин... Трамвайные пути было неудобно переходить, гравий в парке- ужас. Если же по ровной дороге - легко и идеально едет, маневренность на высшем уровне. Ничего не ломалось, автокресло ребенок обожал, но в прогулке было неудобно лицом от мамы сидеть - пришлось менять коляску.Но вообще с переноской брать очень не советую, в ней носить ребенка вообще небезопасно. Лучше тогда уже основательную прогулку с амротизацией и горизонтальной спинкой, и возможностью установки автокресла (для поликлиники и выездов в гости - ребенок носится в этом кресле, его не надо вынимать)
26.10.2013
А в чем "небезопасность" сумок-переносок? Дно не прочное? Рассматривали еще Hauck Montana 4s, но у стоит она дороже, автокресла в комплекте нет, хотя несомненно выглядит надежнее.Переноска нам нужна буквально месяцев до 3-4, дальше уже весна, будем катать в прогулке. А она вроде как рассчитана до 6-8 месяцев... 
26.10.2013
много уже было написано о сумках-переносках. ребенок в них никак не зафиксирован и так как при ходьбе невозможно создать полностью ровное положение дна, то ребенок чаще всего съезжает головой к переднему борту. еще при подъеме по ступенькам было много опасных случаев... По большому счету переноской можно пользоваться только как люлькой с мягкими бортами, которая постоянно лежит в прогулочной коляске... В машине только в автокресле.Посмотрела и Montana 4s... Это очень старая их модель! А почему Вы смотрите именно трансформеры, а не нормальные 3 в 1 типа Apollo или Colt? Там и люлька полноценная, и вес за счет этого легче!
26.10.2013
Потому что мне казалась как раз-таки люлька пластиковая тяжелой и неудобной. Муж-то на работе, мне ее одной тягять придется с малышом внутри. 
26.10.2013
Еще раз внимательно просмотрю наборы All in One завтра. Спасибо! 
26.10.2013
Не, у них очень легкие люльки, и складываются компактно, в лепешечку!)) в основе - дерево, кстати, а не пластик.
26.10.2013
Легкие люльки-сумки, да? Или Вы про каркасные?
27.10.2013
Не сумки, нет. Люльки каркасные очень легкие!
27.10.2013
Лучше ищите другую коляску. Этот Hauck совершенно не подходит для колдобин, тем более для новорожденного! Сдвоенные колеса по снегу не поедут ((( Вообще все трости Hauck страшные погремушки! И производство давно уже перенесено в Китай, и качество, к сожалению, соответствующее! У них есть линейка I'COO, вот это стоящие коляски, все остальное откровенное г... И еще 30 см. ширины это мало! Для сравнения: средняя ширина классических люлек 35-37 см, прогулок 32-34 см. И эти несколько сантиметров очень ощутимы!
26.10.2013
И еще про Китай/не Китай. Сейчас почти все делается в Китае, и это не так плохо! Ведущие производители делают там хорошие коляски или комплектующие к ним. Даже те, кто пишет "Made in Germany" на самом деле только отшивают там текстиль и проводят финальную сборку, а все основные детали все равно идут с завода в Китае. При этом коляски качественные. Но правило, что хорошие товар не может стоить дешево, к сожалению, очень хорошо работает. Конечно и за дорого можно купить нехорошую вещь, но это крайне редко. Из бюджетный "немцев" мне нравится MOON "Japp". Амортизация у нее не самая лучшая, у многих польских колясок с надувными колесами она лучше. Но амортизация есть, и полноценная люлька есть. И самое главное есть удобная прогулка. Да и стоит она на распродаже даже дешевле Hauck!
26.10.2013
Просто большинство плохих отзывов - из UK, у меня подозрения что туда какая-то партия левая попадает. Вообще странно, что по этой коляске почти нет отзывов :(Полноценная люлька пластиковая - тяжелая, 4 кг + ребенок. Я рассматривала вариант купить сумку-переноску отдельно, но они стоят около 50 евро!
26.10.2013
Нет, партия не "левая". На самом деле много отзывов о поломках даже других моделей ((( И полноценная люлька это не всегда плохо. Они не только пластиковые бывают, но и каркасные, и весят 3,5-4 кг. Но тут надо учитывать, что на раме при этом нет прогулочного блока. А вот мягкая переноска ставится только на прогулку, и сама весит 1,5-3 кг! Но тут как уже удобнее. Ну и ход коляски имеет большое значение. Иногда 18 кг бежит впереди тебя, еле успеваешь догонять, а иногда 8-10 кг с места не сдвинуть, на бордюр не поднять и на каждой кочке  стопоришься. При этом коляски на больших надувных колесах почти всегда замечательно мягко шагают по ступенькам, а коляски на маленьких колесиках приходится носить на руках. И 12 кг для трости это уже непростительно тяжело... 
26.10.2013
Понятно... А о Хаук Монтана что скажете? Мы ее тоже рассматривали, она в принципе по весу почти такая же, но выглядит солиднее и надежнее. Минус - автокресло придется докупать, разница в цене около 100 евро получается :( 
26.10.2013
Монтана надежная. О ней плохих отзывов не читала. Но и не встречала отзывов о S4, только о простой, с не поворотными колесами. Простая с надувными колесами, и вес у нее не маленький, примерно 14 кг с хвостиком и + 2,5-3 кг переноска. 
26.10.2013
Ясно, будем думать. Спасибо за советы!!!
26.10.2013
То, что отзывов нет, это не странно. Коляска не для российских дорог и зим. Вот спросом и не пользуется. Вот честно, имея большой колясочный опыт, такую бы в жизни не взяла! 
26.10.2013
Поддерживаю отсутствие люльки, на мой взгляд, переноски достаточно. А вот колеса явно не для колдобин.
26.10.2013
Муфта для коляски Детская коляска 2 в 1 Bugaboo Buffalo. Есть и для близняшек