Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Hoco Eagle S - наша новая коляска! Обзор для всех, кто интересуется данной моделью.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДН) подскажите, пожалуйста, большое ли расстояние между задними колесами, именно между теми, которые внутренние, не внешние. У меня рост 174, постоянно колеса у нашей трости ногами цепляла, а вот ручки длиной 105 мне как раз удобны на другой нашей прогулке. Думаю, может из-за расстояния между сдвоенной парой колес...

Так тоже мне нравится эта Hocoно примерится негде к ней

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Добрый день! Сегодня измерю и напишу.)))
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Буду ждать

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
24 см ровно!)))
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Гран мерси!!! Попробую сымитировать на нашей коляске такую ширину и походить с ней))))

0
04.06.2013
Москва
Добрый вечер! А сколько весит колясочка? И как управляется? Можно одной рукой рулить?
0
13.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здравствуйте! Вес у нее 9,5 кг. Но я легко ее вместе с сыном (он весит 10 кг) переношу по лесенке от дома, пандуса нет. Рулить одной рукой можно, но я люблю двумя руками. А вот муж и одной справляется. Я думаю, что для этого просто больше сил надо прикладывать. Коляской я очень довольна. Единственное, что летом ее капюшон все же маловат. Но я купила солнцезащитную сетку и теперь не парюсь.
0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Скажите пожалуйста у вас серый цвет? В местах ног головы пачкается сильно? И когда складываете капюшон к колесам-тоже пачкается? Думаю серую или фиолетовую. Последнюю видела, а серую только на фото. Очень нравится. Только я lynx хочу. У неё капюшон др бампера опускается

0
16.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДВ.где купили такое чудо.Я уде долго ищу прогулку.чтобы в парке гулять и за город ездить.Мне понравилась.
0
18.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я покупала в интернет магазине маркет рф.
0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо.
0
19.04.2013
Скажите, пожалуйста, а эта ткань отстирывается легко? При стирке не садится? После стирки разводы не остаются. Мне очень нравится этот цвет (как на ваших фото).
Прочитав ваш развернутый отзыв об этой коляске, я заказала себе такую же, но только цвета "Какао". Выглядит не так нарядно и красиво. Зато практично. Но уже думаю поехать и поменять ее не белую.
0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте! Ткань отстирывается отлично. У меня ребенок на улице в коляске часто кушал, много пятен было. Но все отлично отстиралось за один раз. Берите светлую, она в жизни еще лучше смотрится, чем на фото.)))

0
16.01.2014
Очень хорошая коляска, выбирали ее по отзывам в интернете, много хороших было, нужна была коляска-трость для поездки в Анапу, летели на самолете. По зиме на ней тяжеловато по снегу ехать, но весной,осенью отлично. Вес коляски не должен быть совсем маленьким, иначе она быстро сломается, если, конечно, не берете коляску на один сезон. У нас была коляска adamex 2 в 1 с облегченной рамой, алюминиевый сплав, и рама ломалась трижды, ребенок не проездил в ней и полтора года. Коляска должна быть надежной, а не только удобной и красивой.
0
24.03.2015
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Я тоже себе прикупила такую, только цвет у нас темно синий.Подтверждаю каждый из перечисленных плюсов.Коляской очень довольна. Очень маневренная, я управляюсь одной рукой, детке там очень комфортно (наш осваивает ее с 4-х месяцев, с весом 8,5кг.). Выбирала между инглезиной, пег перегой и НОСО, по сравнению с нашей все остальные хлипковаты не смотря на бренд!!! Все их перепробовала в магазине сама, эта самая надежная!Покупала в магазине ДЕТИ. Единственный недостаток на мой взгляд вес самой коляски 9,5 кг. Других нареканий нет.
0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, спустя время вы также довольны этой коляской? В частности интересует, как прошла ваша поездка в Болгарию? Оправдала ли себя коляска на море, на песке, при перелете в самолете? У нас есть основная коляска, но она кажется слишком большой для поездки, присматриваю более легкий вариант для этой цели. Смущает вес данной коляски. 
0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тверь

подскажите, как она вам не гремит, маську не жестко в ней бьет когда едешь по ухабам????

0
13.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, а ткань снимается для стирки?

0
30.08.2016
Хороший детский невролог в Москве.

Похожие записи