Подарок на годик! Каталка - пушкар Тигруля с пропеллером Kiddieland
ИгрушкиСынишке подарили на годик вот такую вот игрушку!
Счастья и радости ребенка нет предела! Как только он с ней не развлекается и ездит, и катает, и пропеллеры на лопостях крутит, и с пропеллером большим играет (абсолюно безопасный), и лампочки на штурвале мигают, и даже есть бардачок в сиденье!


Галчонок
У нас была из Этой серии с Винни Пухом.Была просто хитом с 7 (!) месяцев до 1,2 года.Потом просто стали использовать как табуретку, чтобы куда-то залезть.Хорошая игрушка.А мы ещё у подруги купили всего за 600 р.Только пара наклеек оторвана была)
06.11.2013
Ответить
Елена
я племяшу 5 лет назад на годик такую дарила. батарейки, как сели, так больше и не меняли)). уж очень громкая эта каталка. теперь на ней, когда у бабушки бываем, моя дочка катается. пропеллер чуть "устал", немного цвет подвыгорел, а всё нормально. уж лучше нашей чикковской.
06.11.2013
Ответить
Марья
У нас такая тоже. супер штука, очень нравится нам всем. правда пропеллер быстро сломался. не крутиться и все тут. все остальное работает, а он нет. мы ее разбирали даже, и на прямую к батарейке подключали, работает, а так нет. и батарейки очень быстро стали садиться, буквально за день (без пропеллера). Вы ей сколько уже пользуетесь?
05.11.2013
Ответить
Анна (виниловые наклейки)
Мы пользуемся 3 месяца, пропеллер крутится исправно))) Меняем батарейки раз в месяц.
05.11.2013
Ответить
Марья
вот у нас тоже сперва батареек на долго хватало, а потом раз и перестало ((( думаю где бы найти умельца, который соображает в этом.
05.11.2013
Ответить