Нужны отзывы о Geoby GB C980H (и о Concord Fusion)

Доброго времени суток, а вы нашли характеристик ШхГхВ??? А то найти не могу нигде ? Тоже понравилась и цена манит прям :) Слышала что Геоби неубиваемые коляски :)
10.01.2014
Вот, спросите у девочки, она недавно покупала геоби.. Думаю, она вам все подскажет.
10.01.2014
У нее модель другая 700 какая то :( там ручка не перекидная вроде бы. Но все равно спасибо
10.01.2014
Ха, зарегилась специально чтобы найти ответ на свой вопрос, все перечитываю и тут вижу ваши метания, прям как мои)) у меня малыш июльский. И я вот вся в мучениях нужна ли нам более менее серьезная прогулка. И начала мучаться так рано именно потому что у нас сейчас распродажа конкордов и фьюжена, как я поняла, в 2014 году больше не будет, меняют на другую коляску. Поэтому , если определиться, то мне нужно вот прямо сейчас! А на самое лето ведь хотелось бы легкого чего то. Но как и вы думаю, что весной, да и следующей зимой ребенку удоб но будет спать в колясчоке побольше)) тем более может уже в феврале в нее и пересядем, хотя опять же как и вы рассчитываю в снега использовать рюкзак
19.11.2013
Я пока остановилась на коляске Mamas&Papas Sola. Правда, у нее свои минусы (девочки пишут, что зимой сложно малыша в костюме усадить, тк узкое сидение). Но я больше рассчитываю на это лето (у нас предстоит поездка на довольно длительный период. Еду на Украину, на море. Сами понимаете какие там дороги и пр.) Говорят, амортизация хорошая как для прогулки. В магазине катала, нам с мужем понравилась. Ну а следующей зимой сомневаюсь, что ребенок, который научился ходить будет прям в ней сидеть/спать. На этот случай мы с мужем уже придумали вариант: купим хорошие санки и утеплим их, пусть там и сидит если устанет ножками ходить.. Ну а если нужно будет куда-то в ТЦ поехать, то Солы будет достаточно. Пока такие у меня мысли))
20.11.2013
Классная коляска. Я что то у нас с такими не встречалась. Но мне не оч ниавится, что сиденье высоко. Это если ее таки юзать через год, надо будет малого туда самой засовывать и снимать, получается. 
20.11.2013
Ой, я даже и не думала о таком) Думаю, малыш сам будет в состоянии в нее забраться, если нужно будет. Они и на диваны и на кроватки забираются самостоятельно)) так что это точно не проблема. Посмотрите на моей страничке видео, где мальчишки в кроватки залезают)) там повыше будет колясона.
20.11.2013
я сейчас вот тоже начала задумыватся чтоб сменить нашу любимую соджан бентли,очень ее люблю,но прогулка в ней громоздкая,люлька ОТЛИЧНАЯ и очень ее довольна,а вот прогулка...для лета тяжеловато...трость я вообще как вариант не рассматриваю,они меня если чесно раздражают аж до мурашек а вот джеоби меня тоже очень привлекла,видела ее в магазине и тупанула крепко что не покатала,тоже хочу сынульку по весне пересадить в прогулку,мы та всего на месяц вас младше,вообщем я тоже в растерянности что выбрать потому что амортизацыя нужная добротная у нас не дороги а одно название...вообще если где то протестируешь маякни о впечатлениях
11.11.2013
Ок, обязательно) И ты чуть-что тоже пиши как тебе впечатления.. А то я даже в магазах ее не вижу....
12.11.2013
хорошо))))мне еще очень понравилась этой же марки только модель чуть другая но внешни они очень похожи но колеса мне больше понравились,они резиновые и амортизацыя мне кажется будет получше(у нас не дороги а колдо**бины))))))и мы наверно эту модель и будем покупать если ничего лучше не найду,вот ссылка на нее в магазине,увидела эту вчера и влюбилась http://www.mamindom.ua/-progulochnie-kolaski/2576--geoby-c780-4672.html#
12.11.2013
Concord Fusion сегодня ехала перед нами. на каждом камушке подпрыгивала и коляска, и сидящий в ней ребенок..
10.11.2013
  Может они не разфиксировали амортизатор? Там есть два положения и частенько про это даже и не знают покупатели... Эх, где бы колясон протестить?
11.11.2013
не знаю, все может быть, но ребенку, сидящему в коляске, года два.. догадались бы за такое время, думаю=))
11.11.2013
11.11.2013
Катюш, можно я немножко не по теме именно этих двух колясок? )) Хотя мне фиолетовая очень внешне понравилась!;)Я о низкой цене.  Глеба пересадила в прогулку в 8 месяцев.  Коляску купила в магазине, перед этим покатав ее там же, особо не выбирая. Стоила она 5200)) Ну, думаю,  если что, не жалко)) Катя, я ее откатала почти три года! Причем юзала вдоль и поперек и летом, и зимой, когда сугробов особых не было, и в межсезонье по грязи, лужам и слякоти. Три раза она с нами летала в самолете на море и там активно использовалась- и по песку ее там таскала, и Глеб в ней днем на пляже спал и даже как тачку-тележку использовала, когда нужно было что-то тяжелое громоздкое дотащить)) Потом и зимой и летом возила на ней Глеба в ясли- до них было далековато, и 2-летнего ребенка быстро не довела бы за руку в 7 утра, и сама бы на работу опоздала. Коляска как новая!  И весной у нее началась еще одна жизнь- отдала ее младшему годовалому сынишке своей бывшей невестки. Они ее вовсю используют)) Представляешь?)) Вот тебе и 5200 руб)) Т.е. после люльки, у меня была всего одна колясочка за такие смешные деньги)) тяжело с ней расставалась... утешает, что она при деле и  у друзей;)
09.11.2013
Ух ты, здорово. А у тебя какая была? Нужно будет найти где-нибудь в магазине и покатать Геоби
09.11.2013
У нас Concord Fusion 3 в 1. Пока юзаем люльку и автокресло, поэтому про прогулку мало сказать могу. Управляемость отличная. Легкая. Но амортизация слабая. На неровных дорожках трясет. Ты спрашивай, что конкретно интересует.
09.11.2013
с амортизацией хреново, конечно( я Навингтон люблю за амортизацию.. А какие у нее колеса? и на счет капа- ты доп. не покупала, чтобы как в первом варианте в коляске геоби было? У Насти тоже конкорд, она доп. приобретала..
09.11.2013
Колеса не надувные. Литые. А про кап сказать сложно. В люльке свой кап. Закрывается почти полностью. В прогулке свой, но мы ж не одевали пока прогулку. Я уже и не помню его. У меня на ноуте есть ссылка на хороший обзор нашей коляски. Как доберусь, кину тебе
09.11.2013
спасибо, буду ждать)
09.11.2013
А ты на какой период прогулку ищешь? Может есть смысл трость посмотреть сразу?
09.11.2013
Я вот вчера голову себе сломала на счет этого. С одной стороны такой бронетанк нужен: в таких колясках тепло, уютно и можно горизонтально положить сонного ребенка, укрыть и с комфортом везти, а с другой стороны если в путешествие то с тростью легче.. хз... У меня рюкзак есть+ нужна добротная коляска. Все-таки, склоняюсь к этому варианту. А как станет старше (в следующем году) можно на трость поменять.. Эту зиму хочу перекантоваться с рюкзаком и с нашей люлькой, а весной как потеплеет пересесть в прогулку (к тому моменту ок как раз уже будет сидеть)..
09.11.2013
Я сама в некоторой задумчивости на этот счет. Коляска есть, есть еще прогулочный бронетанк ))))) Интересно, как скоро пригодится трость? Моя подруга свою дочку вообще на велике катает, который с ручкой для родителя.
09.11.2013
Кстати, даа. Я забыла, что и такой вариант есть... Но на велике дите не поспит особо: видела недавно как бабуля внучка везла на таком, а малыш засыпал (клевал носом вперед). Бабуля через каждые 5 метров останавливалась, чтобы его тормошить, чтоб домой довезти)))
09.11.2013
Ну так-то да )))) А у тебя рюкзак какой?
09.11.2013
Недавно темку об этом ваяла)
09.11.2013
Вот я лопух! Почитала твою темку про рюкзак. Загорелась выбором. Напрочь забыла, что с твоей темы начала выбор. И спрашиваю тебя, какой рюкзак. Вот что с памятью твориться?
10.11.2013
У меня такое тоже бывает)) нам сейчас простительно)
10.11.2013
Кать, вот ссылка на обзор. Что касается люльки - все достоверно, мне очень нравится. По прогулке пока не могу сказать, не пробовала.
09.11.2013
Как снять бампер с Pii??? Санки для груднечка ( 3 месяца). Кто нибудь возил так малыша?