Замерзаем в Lenne
Детская одеждаДевочки, у меня доча мерзлявая. Купила ей на зиму комбез Lenne. Самый теплый который был, по-моему 250 гр. утеплителя. Думала на зиму самое то будет. А нет.
Гуляем уже второй раз в -2 градуса. Ребенок одет в 3 слоя одежды+ комбез, шапка, варежки (сверху еще ручки комбезом закрываются)+чуни из натуральной овчины (сверху ножки в комбезе) + ребенок накрыт вязаным пледом + накидка на ножки от коляски Смешно??))
Через полтора часа возвращаемся домой - руки-ноги холодные, животик тепленький!
Мне теперь вообще пришло в голову не водить ее спать на улицу. Пусть дома спит. Но воздухом же надо тоже дышать! так это еще не зима, а только начало.
А как вашим деткам в Lenne?
Что можно еще придумать как утеплиться? или переходить на натуральные меха-пуха?
п.с. ладно, уговорили)))) завтра наденем 1 слой трикотажа+поддеву флисовую под комбез.Посмотрим...
п.с.2
спасибо девочки что подсказали!!
сегодня гуляли свои 1.5 часа, только в коляску конверт кинули, просто синтепоновый маклареновский. Под комбез только тонкий слип+поддева. Тепленькие!))
). У меня дочка в полтора года в коляске зимой стала спать при -1- -2 и тоже приезжала холодная, несмотря на теплый комбез и плед.ИМХО пусть в конверте спит + комбезе, а если проснется, можно вытащить топать в одном комбезе (но 3 слоя одежды я бы не стала надевать, она может перегреваться в процессе одевания, а потом мерзнуть на улице: посидите сами в теплом помещении в одежде, а потом выйдите на улицу - околеете сразу).