Подарки на выпускной из дет.сада

мы дарили набор канц товаров. узнавали в школе список того что нужно и дарили. к первому сентября лично нам пришлось докупить только пенал,остальное было подарено
21.11.2013
[removed][removed]спасибо[removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
21.11.2013
В прошлом году дарили глобусы с подсветкой
21.11.2013
Помню, сестре,на выпускном в садике дарили настольные игры для мальчиков и девочек(какие именно не помню,но не совсем детские, где нужно головой подумать))),книги-энциклопедии и наборы в виде мишек-подставка под книжки и органайзеры для ручек,ластиков и прочих принадлежностей. А портфели,мне кажется, не очень удачно,у родителей разное мат.положение,кто-то купит дорогущий,навороченный,а кто-то самый простенький,деткам обидно будет.Я считаю,что всё-таки подарки должны быть одинаковыми)
21.11.2013
вы считаете,что дети знают сколько стоят портфели?Я думаю,что нет[removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
21.11.2013
Нет конечно! но явно заметят у кого красивей и круче,тем более на выпускном,дети уже большие. Проверенно! раз решили дарить деткам подарки те,что принесут родители(новый год был  деткам было годика 4 всего,в группе был один мальчик,мягко скажем из мало обеспеченной семьи,не представляете как он плакал,видя как друзьям дед мороз принёс большие машинки на пульте управления,роботов-трасформеров,констукторы,ему же то ли книжка,то ли настольная игра какая то была подарена. так что я всё-таки считаю подарки должны быть одинаковые!
21.11.2013
наручные часы
21.11.2013
Паркинг для 2-х летки и магнитный мольберт Электронное детское пианино-синтезатор