Жирафик Софи...
ИгрушкиВот никак не могу понять-этот жирафик действительно так нравится детям, или им все равно что грызть-жирафика за тыщу рублей или пульт ду,мне он очень понравился чисто внешне-ну симпотяжка же))) ,но дороговато жеее!!!!!!Это настолько удачный маркетинговый ход??? Игрушку эту мне кажется мамы в основном для себя покупают и радуются как дети получив ее,и думаю что я не буду исключением,но рациональная часть моего мозга не может понять чем например эта Софи отличается от резиновых игрушек фабрики "Огонек" тоже кстати очень симпотных(ну да не из латекса )или вот например у меня есть прорезыватель pigeon гантелькой который и его тоже очень хвалят и зубные щеточки этой же фирмы для чесания десенок и стоят они в 3 раза дешевле жирафа.Ну объяснитеее мне глупоййй
Изначально такую игрушку увидела у массажистки в кабинете, все дети были от нее в восторге. Потом нашла в одном интернет-магазине", там большой ассортимент латексных игрушек (пр-во Испания, что тоже радует). Цены в районе 200-270 рублей, подороже, чем Огонек, но ненамного. Купила еще собачку шарпея, но она как-то не прижилась. А вот гусеницу ребенок, что называется и в хвост, и в гриву)) - и грызть можно, и в руках мять приятно, и пищит еще. Очень рекомендую)). Покупала несколько раз в подарок.
Вот еще такая была в массажном кабинете, но в продаже ее не было, тоже детям нравилась очень, наверное из-за иголочек - их можно тянуть, кусать, но оторвать невозможно практически.