У кого июньские малыши? Помогите с выбором колясок!

У меня малыш июльский, коляска была Пег перего кулла. Пересели в прогулку в марте, потому как люлька надоела, еще влезали в конверте крист. Очень нравилось, что можно теплые чехлы отстегнуть и остается тоненькая ткань на капе и чехол тоненький. Очень жалею, что продала. Согласна с девочками, что прогулка хорошая важнее люльки. Но сейчас встал вопрос про выбор и опять хочется чего-то хорошего :). Продать потом очень сложно и долго или быстро и очень дешево.
30.11.2013
У меня малыш июньский. Голосую за Emmaljunga Edge или Mondial, и если вес и ширина шасси не важны, то за шасси sport (перекидная ручка, отличный ход...) и люлька 80 см в длину!У нас была Inglesina Vittoria. От коляски в целом остались только положительные воспоминания. Отсутствие всяких вентилируемых окошек нисколько не мешало. Эти окошки вообще не нужны, а вот продуманная система вентиляции днища очень даже актуальна! И поворотные колеса для люльки не нужны, нужна амортизация! У Inglesina только одно но, люлька большая, но не очень, 75 см в длину. Поэтому к середине января мы из нее выросли, пришлось перелечь в прогулку.
28.11.2013
А какую прогулку взяли на зиму?
28.11.2013
У нас был Gesslein Vision. Откатались на ней больше года. Она отлично для зимы подходит. И вообще это была и остается моя любимая коляска. Но ее больше не выпускают, теперь делают модель F3, они похоже, прогулочные блоки вообще одинаковые, только шасси чуть другое. На мой взгляд, новое шасси хуже ((( Но все равно коляс отличный )))
28.11.2013
Инглезину магнум+кокосовый матрасик и не будет жарко летом, а к зиме прикупить конверт и будет тепло.
28.11.2013
Эммы и Теутонии классные, мне самой очень нравятся, и у друзей видела, и в магазине щупала, но уж очень у них цена кусачая(( Я вот точно по таким же параметрам коляску подбирала, в итоге купила намного дешевле и хорошую - Noordline Edel, сейчас уже в прогулочном блоке от нее катаемся.. Посмотрите, может Вам тоже подойдет: Люлька у нее больше стандартного размера, меховой конвертик в комплекте, хорошо укачивается, сеточка в капюшоне большая.. не знаю, что еще нужно.. полный фарш как говорится)))) 
27.11.2013
Спасибо, присмотрюсь! А как вам прогулка?
28.11.2013
Мне кажется, для детей до 14-18 мес. очень даже хороший вариант, особенно если на осень-зиму, тк она закрыта хорошо со всех сторон, спинка опускается горизонтально, подножку можно поднять.. Для подросших деток маловата будет прогулка, да и для мамы захочется к 1,5 годам уже чего-то полегче и покомпактней
29.11.2013
Мы родились 11 июня 2013, приобрели коляску stroller b e maxima elite 2 в 1 меня устраивает полностью. В зимнем комбезе и конверте в люльке есть запас.
27.11.2013
Не по делу, но. Мне кажется, у врача какое-то идеалистическое представление о детях. Катающихся до 9 мес в люльке. Или мой ребенок бунтарь. Но в 4 месяца он уже отказался от лежания в люльке...
27.11.2013
Присоединюсь к бунтарям. Зимой в морозы пришлось перелезать в прогулку - чудесно гуляли, а в люльке был только крик в этом возрасте.
27.11.2013
+1. Я даже представить это не могу.
07.01.2014
У нас Тевтония Элеганс и родились в июле прокатались в ней до апреля ... И прекрасно помещались с меховым конвертом даже не впритык притом что мы не маленькие по росту... Люлька огромная и очень удобная ...
27.11.2013
Не отказывайтесь от поворотных колес, руки и пресс скажут спасибо, им и так хватит нагрузки от ребенкиного веса)))У Эммалюнги той же есть шасси с поворотными колесами. 
27.11.2013
А зимой как? Упираться в сугробы не хочется..
27.11.2013
Все поворотных колеса имеют функцию блокировки. У Эммы сейчас вышло новое шасси, там передние поворотные имеют большой диаметр.Как вариант посмотрите Хартаны 2 в 1, у них хорошая амортизация. И есть вариант коляски, где передние поворотные меняются на дополнительную пару больших колес. 
28.11.2013
Почитайте Ксюшины посты про коляски, она сейчас тоже выбирает активноДневник
28.11.2013
По всем параметрам моя колясочка Вам бы идеально подошла! Купила Zekiwa Touring http://jedo-shop.ru/kolyaski-zekiwa/zekiwa-touring-de-luxe , люлька у нее как раз большая (80см), амортизация лучше некуда (там на ремнях качается), на лето коляску можно облегчить,снять все лишнее, в капе есть большая сетка для проветривания, и комплектация мне у коляски очень понравилась
27.11.2013
Я внесу своё добавление: амортизация отличная, но ремни УЖАСНО СКРИПЯТ зимой, для кого шум не проблема, то коляска супер!!!
27.11.2013
А у Вас тоже Зекива? У меня еще нет опыта эксплуатации, но насколько знаю, скрипят почти все коляски, можно же смазать (не знаю пока, как с ремнями такая проблеа решается, не столкнулась еще).. про те же Инглезины мне не один человек писал, что скрипят как старые телеги
27.11.2013
Ну в Инглезинах пружины скрипят, их смазвают, а здесь ремни на морозе дубеют и кожа скрипит и ничего не сделаешь, но некоторым нормально, на нервы не давят, а некоторых раздражают... У меня не такая коляска, у подруги такая. А люлька для зимы супер-пупер, нигде не задувает, никуда снежок не залетает и они даже дождевиком не пользовались вообще-ничего не промокает!
28.11.2013
мы родились 21 июня. коляску брали 2 в 1, Туттис Зиппи) не дорогая, лично меня устроила по всем параметрам) НО: как бы не рекомендовал врач, никогда нельзя узнать заранее как будет вести себя ребенок в люльке. У меня ребенок в возрасте 2,5 месяца начал приподниматься(пресс качать), в люльке борта высокие были, он ничего не видел и в итоге истерил.)) на улице спал только первый месяц))) после долгих истерик в возрасте 3 месяца мы поставили прогулку)) теперь он спокоин, потому что все видит, даже спать стал)))) а вообще я планировала откатать зиму в люльке, так как она теплее, но к сожалению все случилось иначе) пришла к выводу,что люлька вообще не нужна, лучше бы сразу хорошую прогулку взяла, с хорошим лежачим положением) но кто ж знал...)
27.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор коляски обладатели коляски x lander xa