Войти

На чём спят ваши малыши 2ух лет? Диван, кровать? Порекомендуйте

Лесной Ёж
Москва

http://www.mebelfs.ru/catalog/krovati/krovati-odnospalnye/odnospalnaya-krovat-takhta-f3-s-yashchikom-70kh150sm мы вот такую купили, я очень довольна и размеры разные есть

0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Красивая, а у вас с ящиком? Он большой?

0
02.12.2013
Лесной Ёж
Москва

ящика нет, о чем сейчас жалеем. надо дозаказать, но никак руки не дойдут...

у нас тонированная в цвет венге - очень достойно смотрится

0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

А нет у вас фото вашей?

0
02.12.2013
Лесной Ёж
Москва

в ЛС

0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

0
02.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Простите, пожалуйста, что влезаю в беседу, но очень понравилась кроватка)) сейчас днем с огнем не сыщешь детскую мебель из дерева по приемлемой цене.  Подскажите, а какой матрас вы к такой кроватке взяли? И есть ли у вас фото ее в живую? Посмотреть как она смотрится.

0
02.12.2013
Лесной Ёж
Москва

пишу в ЛС

0
03.12.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Ирина, и мне напишите. Тоже ищу кровать и матрас

0
03.12.2013
ifka
Алиса, 14 лет 1 месяц Москва

ооо тоже ее смотрела.  меня смутили т олкьо набалдашники- но это мой бзик=) 


0
03.12.2013
Лесной Ёж
Москва

мне многие родственники говорили про эти наболдашники, но мы все  таки взяли с ними и проблем никаких!!! а вообще, они все эти ковати назаказ делают, так что думаю можно и без них или попросить шары вместо них сделать

0
03.12.2013
Mari
Олежка, 14 лет 9 месяцевЛешка, 10 лет 5 месяцев Москва

ДД! Ириш,скиньте пожалуйста живое фото кроватки,как время будет! Она с бортиком только с одной стороны?


0
04.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

А чем не понравилась Я расту, кроме цены?


0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Не понравилась тем что ящик сам по себе, без направляющх, и при ширине кроватки 80 см, ящик сделан не на всю глубину кровати, то есть сбоку кроватку где изголовье и в ногах будет видно из под ножек кровати, кусок ящика и дырку до стены. И вообще на картинке она смотрится выигрышно, но в жизни такого эффекта не производит)

0
02.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Нам тоже изначально не понравилось, что ящик не на полозьях. Со временем оценили - если бы был крепеж, то он был бы уже сломан) Ребенок там играет постоянно)


0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы ящик не планировали использовать под игрушки, поэтому сын туда и не лез бы. 

0
02.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

У нас тоже он для белья по идее)


0
02.12.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сканд-мебель, приют мини 7 у нас


0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Но она высокая мне кажется.. 

0
02.12.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не сильно и высокая, залезет, не свалится не бойтесь


0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

А как вы укладываетесь? Мы вместе лежим, засыпает рядом, потом я встаю. А как на такой кроватке укладываться?

0
02.12.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на этой и укладываемся, я там спокойно сплю,только коротковата (160 см)...и папа спит иногда ))) 


0
02.12.2013

Мне кажется,вот не плохой вариант

0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

А где вы такую нашли?

0
02.12.2013

нет)))это я в нете увидела.купила бы однозначно.у нас наподобии.но без бортика

0
03.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот я в инете я тоже их видела, такие на Украине имеются

0
03.12.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

У нас тоже однушка. Сын спит на раскладном икеевском кресле - длина правда чуть больше чем Вам надо (180), а ширина 70

0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы хотели кресло, но смущает, что там не матрас, для спины вредно

0
02.12.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

В икеевском кресле именно матрас. Называется Ликселе. 3 или 4 варианта матраса к нему - кому какой нравится больше. Есть перегиб, но он в ногах и ребенок до него не достает. И получается, что ребенок спит на полноценности матрасе без перегибов 

0
02.12.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Не знала, посмотрю его. Спасибо

0
02.12.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

Кровать джовани гранде

0
02.12.2013
Какой наполнитель в матрац выбрать, для новорождённого ? Кроватка стала мала уже в 11 месяцев... Какую теперь выбрать?

Похожие записи