Дд! Не могу решить, что приобрести дочери на новогодний утренник - нарядное платье или новогодний костюм, например, белочка или лисичка. В том году у нас в группе все девочки были в платьях, и только мы в костюме. Кто в чем пойдет?
Вы видели что творится в нашей стране, представляете случайно нашла базу данных на каждого жителя нашей страны http://qps.ru/Ecgvf просто вводишь фамилию или имя — и сайт вам находит всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что у меня аж глаза на лоб вылезли: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо, что можно все это удалить, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть. А то мало-ли…
А что дочка сама хочет? Если ей все равно, хотя сомневаюсь, то несите, что вам удобнее-милее.
в этом году моя заявила: "Буду пинцессой!" Причём заявила это не мне, а воспитательнице. Пришлось покупать платье, короткое, по колено

и диадему.
А на следующий год уже по ролям будут. с удовольствием купим костюм!
Согласна со Светланой, детей в костюмах сейчас днём с огнём не сыщещ, одни эти жуткие, безликие платья непонятной формы и расцветок, как раньше было классно))) У нас двое племянников - каждый год в костюмах, ещё от роли в дет. саду зависит))) А так, я например, когда была снегуркой, нам запрещали даже подарки дарить деткам без костюмов, сказали выбирать костюмированные наряды)))
На самом деле хороших костюмов для маленьких детей очень мало. Я для своей 3-летки ничего не нашла. Меховые зверюшки категорически не нравятся. Все остальное - те же принцессы, феи, снежинки.
У нас в садике сказали девочки будут белочками, про костюмы еще не решили.
Сплошные "льдинки", "снежинки", "принцессы"... когда же это пройдет... Неужели так лень родителям (как раньше например) наряжать деток в костюмы. Самошитый костюм в миллион раз выйгрышнее любого покупного платья.. Я за костюм! Платье можно одеть на любой другой праздник
В платье,если какая роль костюм и так в садике дадут., на елку тоже одеваю платья или в наряде фея пойдет.( юбка\крылья\палочка) ей нравится,прислушиваюсь к ней всегда.
Моя будет в костюме: либо котика, либо божьей коровки - не решила пока. Хотя в красивое платье я бы тоже дочку нарядила. Жаль, утренник один :)
Буду обшивать нарядное платье. Вчера купила крылья и разные прибабахи, будем делать фею