И опять про японские подгузники, или Как правильно выбрать размер?

Жанн, на каких подгузах Вы остановились? У нас та же фигня - Меррисы и Гуны протекают, от Памперсов началась потница.. (((
14.12.2013
Давайте на "ты "?) Значит, купила я Libero, Huggies, Pampers Premium, San Herbal. Либеро использовала раз пять, не протекли. Потом переметнулась на Хаггис Нью Борн (это название вроде, не размер), использовала штук 20, ни разу не протекли, но в последние разы попа стала сильно краснеть! Прямо раздражена была кожа. Памперс как открыла, так меня снесло сильнейшим запахом отдушки, совершенно неуместным и очень настырным. И сеточка эта меня напрягла. Ни разу не использовала, лежат .. И больше всего мне понравились Сан Хербал, у меня большая пачка, 1/3 использовала, очень довольна. Они вполне мягкие (не настолько, как японцы), но главное, ни разу не текли! А я уже могу позволить себе один раз за ночь всего сменить подгузник. Сидят по фигуре идеально! Высоко на животике и ножки хорошо и плотно облегают. Японцы наши ноги не облегали. Вчера померила ему Гун размера S, думаю, вдруг сядут хорошо. Ни фига! В ногах огромное пространство, резинка слааабенькая, сняла от греха подальше. Еще купила трусики Гун, они от 5 кг, и по ним много хороших отзывов, но они тоже велики, болтаются.. позднее еще попробуем) Напиши потом, какие вам подошли)
14.12.2013
Давай) я имела ввиду тебе и Марку)) то есть пока что Сан Хербал, Хаггис и Либеро? Мне так Гуны нравятся, такие мягкие и с резиночкой, но видимо придется от них отказаться пока((( а Сан Хербал какой размер у вас сейчас?
14.12.2013
3-7! Советую) а мне подруга посоветовала. Попробуйте) 
14.12.2013
Тут еще лекало много значит. Некоторые просто по форме не подходят. Мы своему на размер больше всегда брали только регулировали липучками. если ножки худые и попы особо нет тебе по идее размер должен подходить стандартный, там липами уже животик отрегулируешь.  4-8 гун по идее при вашей фигурке отлично сидеть должны.
12.12.2013
Я читала, что японцы после аварии на фукусиме стали сильно экономить на впитывающем геле. Может в этом причина??
09.12.2013
Может сейчас скажу глупость, но у нас тоже неск раз протекали подгузы, пока я не обратила внимание на направление пиписончика - он лежал то вверх, то в бок. Теперь укладываю его ровненько вниз и больше не протекали. Мы вас на 10 примерно дней младше и тоже родились крупненькие (4 кг, 55 см). Пока у нас гуны размер NB.
07.12.2013
по высоте меррисы закрывали пупочек, не выше. а затягивала я их до мордочки, которая спереди посередине подгуза. зы: сынуля у меня худенький.
05.12.2013
Мы с рождения в Меррисах, протекали несколько раз спереди (живот был мокрый после ночи, когда на животе долго спит) , а так нормально. Но они на нас маломерят, у сына ляжки пухлые, мы до веса на упаковке их носить не можем - давят на ножки, с 6 мес. L носим, уже впритык, зараза, надо на следующий размер переходить, а их все меньше в пачке за те же деньги... Зато проблем от них нет, типа раздражения, покраснения и всего прочего. Ничего под подгуз на мажу, как в роддоме сказали "че кремом мазать, если ничего нет", мою, сушу полотенцем, надеваю подгузник - кожа идеально чистая. За то и люблю японцев.  
05.12.2013
Если вы в NB не протекаете, то и одевайте их. На худеньких детей японцы в размер, там не надо брать побольше.
05.12.2013
Протекаем, как не протекаем .. во втором абзаце пишу об этом) 
05.12.2013
У нас Мерриесы протекают, я уже не удивляюсь. А Гун ттт нет. Может быть пока эта форма не для вас. Потом подрастете)))
06.12.2013
Скорее всего))
06.12.2013
Жан, мне кажется, вам все-таки new born пока нужны. Мы только-только сейчас с них перешли на следующий размер. 
05.12.2013
А яя в последние разы опять на NB перешла. Sки нам велики ав ножках. Но new born протекают тоже, и меррисы, и Муни ( заказала сегодня Памперсы, Хаггис и Сан Хербал.. 
05.12.2013
Попробуй памперсы для японского рынка, у них резинки хорошие, а сами мягкнькие. Мне погравились
05.12.2013
аналогично не могли япов носить сначала, потом отлично, ближе к году снова потеки. наберите маленькие пачки или пробники других подгузов и пробуйте. какие-то подойдут
05.12.2013
Меррисы покупаю по минимальному весу на упаковке. Главное их по выше одеть и липучки на сколько это возможно ближе друг другу прижать. Мы протекали в двух случаях- это когда носили размер для новорожденных и когда подгуз муж одевал на ночь))).  Ну и дома мы в бодиках:) По позже попробуйте трусики, они как влитые сидят)))
05.12.2013
Так и одеваю, но бесполезно (Заказала уже трусики Гун, они от 5 кг идут, скоро будут впору) ну и всяких Хаггисов, Памперсов набрала. Сравню) 
05.12.2013
Кстати, тут как то читала, что японцы производят подгузы разного качества для разных стран, может вам попались не очень хорошего качества? Так как читала "жалобы" что типа нарываются на подделки... Я кстати заказываю на сайте Www.podguznik.ru и цены там хорошие и доставка бесплатная)
05.12.2013
Спасибо! Я на нануке брала и подгузникофф. ру (Муни для внутреннего рынка )Возможно, просто пока по фигуре не подходят (
05.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лучшие подгузники, где они и от какой фирмы??? Подгузники печальный опыт