Антиреклама 10kr.ru

Девочки, прочитала - да уж, неприятно всё это. К тому же есть ещё один существенный момент, многое объясняющий. По-моему, 10kr.ru это сайт-фейк, у них на сайте написано "Интернет-магазин игрушек Десятое королевство", а на самом деле есть адрес 10kor.ru  и производитель "Десятое королевство", продающий в основном свои же развивающие игры и игрушки. Заказывали у них много чего для своих детишек и в подарок, и дальше будем, всем очень довольны. Никакого Китая, всё отечественное, цены нормальные.Так что, Weleda , Ваши не-любимчики удобненько рядом пристроились, именем пользуются, а цены у них даже на скидках местами выше. Подозреваю, что и остальные предлагаемые на сайте бренды можно найти по более доступным ценам. Не поленилась, сравнила: Ваш конструктор-Городок: 10kr.ru - было 800 руб, на скидке 666 (!!!) руб.10kor.ru - 639 руб, + скидка 10%А вот вообще показательные примерчики: Не знаю как с вежливостью, но цены у них высокие до неприличия(Так что на сэкономленные денежки можно ещё игрушек своим малявочкам прикупить, а сэкономленные нервы... тоже где-нибудь пригодятся)))
15.01.2014
Вот это да!!! Какой вы анализ провели! Я, на самом деле, вынуждена была купить там, потому что не нашла больше нигде такого ассортимента конкретно вот фирмы ku-bik.ru. Обычно я всегда прежде, чем купить ту или иную игрушку мониторю весь интернет в поисках наиболее дешевого вариантаи и только потом покупаю) а тут производитель мне сам дал их адрес((( Но плагиат такой - это вообще конечно... Я в шоке! 
17.01.2014
Ага, я сама каждый раз как корову выбираю) врождённая женская въедливость)) и это ещё игрушки, но когда дело техники какой-нибудь касается, то вообще...))) а тут одних хорошо знаешь, о других в первый раз слышишь, и такое - сама была в шоке! а ku-bik классные, да-да! мы недавно и такой же Городок, и шнуровочку, только немножко другую, как раз в Королевстве которое 10kor покупали, такие приятные - сама бы игралась, чего уж о детях говорить)
17.01.2014
Обидно(
05.12.2013
у меня вообще впервые такие накладки с магазином! обычно как-то внимательнее менеджеры, да и сервис значительно лучше )
05.12.2013
В интернет-магазине esky.ru есть этот производитель.
23.11.2014
Антиреклама магазина для кормящих Sweetbelly.ru Отзывы о сайте mamsy.ru/