Войти

Ск ранний старт или пирамида

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Проголосовать я не смогла, т.к. Пирамиду кроме как на фото не видела и сравнивать не могу. Мы купили Ранний старт Люкс на официальном сайте www.r-start.ru ребенку на годик. Почему сделали выбор в пользу РС, а не Пирамиды:
- конструкция Люкс показалась интереснее (у Пирамиды аналог Ранний Старт Стандарт);
- возможность сразу же заказать дополнительные снаряды;
- не понравился сайт у Пирамиды, и кроме того показалась неэтичной статья руководства на сайте Пирамиды о комплексах РС;
Понимая, что не всем отзывам в интернете можно верить, пришлось полагаться на такие субъективные факторы и интуицию.
Из выявленных на сегодня недостатков:
- при сборке трубки входят друг в друга с большим трудом и нужен шуруповерт;
- не входит в комплект защитная оплетка (мы пользуемся без нее);
- и главное: от шурупов шляпки торчат наружу. На фото Пирамиды (сайт www.biom.ru) для шурупов вроде бы сделаны углубления.
Итог: спустя три месяца покупкой довольны. Мой вес в 50 кг комплекс также выдержал.
0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

А у нас Веселый Малыш, используем с 10 месяцев)

0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Интересно, впервые такое слышу.. Вы довольны?

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
У нас такой http://www.dsk-sport.ru/index.php?module=catalog&op=descr&goodid=482&catid=57
Пока оч довольны, да и ребенок с каждый днем все что-то новое изобретает, вот прямо сейчас ходит по горке, держась за сетку, приставными шажками. Комплекс точно долгоиграющий, на празднование года приезжали родственники с детьми 5 лет, т.к они все трое с него не слезали) Мы сейчас, конечно, не все элементы используем, кольца, трапеция и тарзанка пока особо не к чему, но потом пригодятся
0
06.12.2013
Москва

Делюсь купоном на скидку на детский спортивный комплекс (ДСК) "Ранний старт". Действует до конца 2019 г. По купону Вы получите скидку 3% на любой заказ. Вводите код: kryuchkov.m в корзине товаров в поле "Купон на скидку" и нажимайте кнопку "Применить купон".

0
29.06.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы взяли трапецию год назад, побольше, чем пирамида. Очень рада, что остановились на нем, надольше хватит)) ребенок не слезает с него, брали тут http://www.igrocvet.ru/detskiy-sportivnyy-kompleks-trapetsiya
0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас ранний старт люкс с горкой и трапецией, подарили ребенку на годик, каждый день на нем висит, придумывает что-то новое. Совсем скоро 2 года, подарим еще снарядов к комплексу. 

Голосовать не стала, про пирамиду ничего не могу сказать.

А ранний старт - это супермегакласс!:-)

0
05.12.2013
Санки или снегокат Посоветуйте санки

Похожие записи