Девочки, подскажите, какой спорт комплекс брать? Критикуют и тот, и другой? У кого есть или был, прокомментируйте, пожалуйста!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
У нас ранний старт, очень нравится..... купили его когда малышке месяца 2 или 3 было.... чем отличается от пирамиды если честно не поняла. Если планируете заниматься с ребенком на спорт- комплексе то какая разница какой это будет комплекс, комплектация там кажется не сильно отличается....
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Так и мне кажется, что это одно и то же. Но почему-то здесь пишут о каких-то негативных отзывах по поводу раннего старта
0
26.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Я не читала...а можно ссылку на негатив? Может хотят чего-то большего чем спорт-комплекс?
0
26.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Посмотрите тему выше. Это я по ошибке создала две, просто писала с телефона, там нажала видимо, 2 раза. Мы там всё обсуждаем ))
0
26.10.2011
Ответить