Отличаются ли цены на одежду в Финляндии?

куому можно купить значительно дешевле в финке
18.12.2013
с московскими-конечно отличаются, но лучше подгадать под сейл-тогда вообще хорошие цены будут. Магазинов в Хельсинки тьма тьмущая)
13.12.2013
Мы ездили на НГ в лапландию и на обратном пути останавливались в хельсинках , после походов по магазинам были расстроены что цены практически  одинаковые да и выбор у нас больше чем там 
11.12.2013
В Лапеенранте что-то разницы особой не увидела) Нам подарили комбез (штаны и пуховик) Рейма - так я сравнила с ценами тут - почти один в один. Единственно этот пуховик к наши магазины не завозят, но на Украине и у перекупщиков из Питера - почти такая цена (даже с учетом возврата таксфри!). Куому нашла, да, подешевле, чем у нас в сезон. Хотя конечно надо учитывать, что это приграничный город, где куча русских, потому и цены  заламывают. И возможно в период распродаж скидки получше, чем у нас, не знаю, не ездила в то время. 
10.12.2013
Цены отличаются в сезон распродаж в разы. В Хельсинках напротив площади главного вокзала есть торговый центр. Справа от него еще один. За детской одеждой имеет смысл зайти в магазин jusper junior, находится около этих центро вверх по улице( не помню как называется).
10.12.2013
Спасибо за ответ! А распродажи у них зимние когда начинаются?
10.12.2013
По- моему в конце декабря
10.12.2013
Лондон! Где купить домик с Пеппа пиг? Next. Проблема!