Комод с пеленальным столиком

у меня как на втором фото сейчас продаю . очень хороший. я наоборот как увидела и влюбилась из-за боковых полок. Для начала служили для памперсов и лекарства(всё под рукой) а потмо для книжек
12.12.2013
У нас точно такой, как на картинке, с открытыми полками.хотела эту модель из за этих полок и именно они мне не пригодились) а комод нормальный, размер ящиков тоже вполне нормальный, никакие они не низкие, для детских кофточек-штанов-ползунков самое то, зимний комбез, конечно туда не положишь, и платья у нас в шкафу висят.
12.12.2013
А мне и надо для пеленок, распашонок. Я вообще люблю не глубокие ящики. У нас во всех шкафах ящики 25 см.Когда я заемщику говорю, что мне нужен ящик 25 и не глубже, он ооочень удивляется :))))) Мне так удобно!
12.12.2013
Я тоже не знаю, зачем глубже... Там же свалка будет, ничего не найдешь
12.12.2013
Ну свалки не будет, а то что пока до низу дороешь 100 лет пройдет - это даааа :)))Хотя, когда ребенок (3 года) что-то ищет в своем ящике (да и папаня тоже) ..... Тут даже 25 см превращаются в месиво :))))) что уж говорить про большую глубину :)))))  
12.12.2013
Ну я и имела ввиду месиво))) почему то нужная вещь оказывается на самом дне, я и сама отрою, вытащу, а уж все опять стопочками сложить, как нибудь потом....
12.12.2013
Убила бы :))))
12.12.2013
Ой, только сейчас поняла, что у меня ребенок (3,5 года)по шкафам и ящикам с одеждой сам не шарит))) по всем остальным промышляет, а в одежду без спроса не лезет) максимум -может взять носочки, но там у  органайзер с ячеечками, поэтому последствий никаких)
12.12.2013
Нееее, мой сам выбирает что хочет, одевается - деловой!!! Оранжевая футболка, голубые шорты и темно-зеленые колготки!!! И переодеваться не будет : "я так хочу ходить и мне так нравится" Но хорошо, что он берет чаще всего то, что сверху лежит. У него огромный ящик, в нем все по стопочкам - футболки, шорты, колготки, кофты...
12.12.2013
У меня, конечно, дочка свое мнение выражает, но сама не лезет за вещами, просто говорит "хочу это и все"!!!но если уж совсем "не того" вариант в большинстве случаев удается переубедить) очень ralphlauren любит, причем считает что это для любого места, случая и погоды, и сомневается, когда я ее убеждаю, что для дома все таки лучше carters или gymboree) а пальто ральфовское стеганное (я каждый год его покупаю, оно мне кажется на температуру не ниже плюс 10)вообще бы круглый год носила, вот только наверное пара недель, как подзабыла, а то каждое утро скандал -"пойду в розовом пальтишке "! 
13.12.2013
:))) я не заморачиваюсь, что одел, то одел:))) у нас папа больше переживает, чем я :))))
13.12.2013
А я психую, если она не хочет понимать)))
13.12.2013
Ну нафиг! И ребенку и себе лишние нервы. Он может трусы задом наперед надеть. Я ему говорю: "переодень трусы, они задом наперед надеты."Он: "не хочу, мне так нравится"Я: "ну раз нравится - носи трусы в попе " :)))) Потом ему становится неудобно и он переодевает.Тоже самое с кофтами. Если оденет задом наперед, я ему об этом скажу, а дальше пусть сам решает. Иногда весь день так может проходить - да пожалуйста!!! На здоровье не влияет, жизни не угрожает :)))) пусть!
13.12.2013
Правильная позиция! А мы задом наперед уже не надеваем, у нас вопрос красоты))) дома еще ладно (тем более сейчас дочь на платья перешла, и вопрос составления безумных комплектов закрыт) а вот на люди пока не смогу убедить как надо, не успокоюсь) самое главное, чтобы по сезону, а не в босоногах (любит очень этот вид обувки) зимой)
13.12.2013
:))))) даааа, тут может возникнуть проблема :)))) у меня проще - мы в доме живем, если хочет сандалии одеть - пожалуйста! вперед! вышел на улицу, через 5 секунд уже в доме и одевается по сезону :))))) как мама говорит.  
13.12.2013
У него оочень низкие ящики, мало вещей помещаеться. У меня он был чисто для пеленания, а в ящиках всякое ненужное барахло лежало. Для вещеф был комоб из икеи с 5 ящиками в него все вещи помещаются.
12.12.2013
Спасибо, думаю, мне хватит ящиков
12.12.2013
У нас комод, как на первом фото. Красивый, удобный, прочный комод. Главная проблема была в сборке, заказывали сборку поставщика (очень советую, мы бы сами его не собрали: деталей не хватало и бракованные детали были, 3 раза сборщик приезжал, в итоге все Ok, 3-ий год служит верой и правдой).
12.12.2013
"Красивый, удобный, прочный комод" - это то, что я хотела услышать :) спасибо. а со сборкой решим - муж не против :)))) Он сказал: "это со стеллажом надо было корячиться, а тут решим вопрос :)) " он сам делал витрину для наших сувенирчиков, так что с готовыми изделиями уж разберется! :))))))
12.12.2013
Ну это здорово! Какой молодец у Вас муж. Детали проверяйте хорошо, нам ободранную столешницу к комоду привезли (лак облезал), меняли. А там, как повезёт, наш сборщик говорил бывает, что и без проблем собирается, а бывает, что всё наперекосяк идёт, и отверстия не там просверлены и детали бракованные, но зато, если уж соберётся - стоять вечно будет :))
12.12.2013
А у меня как раз второй, только в другом цвете, очень удобно, что есть полочки. Выглядит очень добротно и красиво. Ничего дочка оттуда не таскала. Как уже сказала ниже, у Можги проблемы с фурнитурой и сборкой. Муж очень ругался когда собирал.
12.12.2013
отлично! мне как раз эти полочки приглянулись - открытые полочки - это удобно. помню, при первом реденочке я освободила открытые полки от дисков,  и положила туда памперсы, салфетки и крема - самой главное под рукой. сейчас мы в другой квартире живем, поэтому комод докупаю :))    
12.12.2013
Второй я бы не взяла. Из полочек деть потащит все как только ползать начнет. У нас Аистенок Гандылян. Супер. Два года стоит хлеба не просит пользу приносит. И передвинуть его очень просто 
12.12.2013
спасибо за отзыв. а по поводу таскать - пусть таскает! :)
12.12.2013
у нас на шкафу были такие полки. в итоге все пришлось от туда убирать. и просто пустое место занимали полки. лучше ящики побольше взять. ну это как бы каждому свое ))))))))))
12.12.2013
У нас вот такой, очень красивый и качественный. И там продумано чтобы даже при откинутой крышке можно было добраться до содержимого в верхнем ящике. 
12.12.2013
спасибо за то, что поделились опытом!  :) но мне хочется чисто дерево и цвета именно те, которые на картинке.
12.12.2013
У нас такой! Комод хороший, массивный. Стоит уже полтора года-ничего не сломалось, не разбалталось. Единственный минус этого комода-сложность в сборке! Помню супруг сильно ругался когда его собирал: некоторых отверстий не хватало-приходилось досверливать, также не хватало крепежа. Если б знали что так будет-заказали бы сборку в магазине! 
12.12.2013
У меня был другой фирмы, но принцип тот же - откидывающаяся доска для пеленания. Это очень удобно! все в одном месте! Но в верхний ящик не залезть при откинутой крышке, поэтому смотрите и примеряйте чтоб ее можно было свернуть вместе с пеленальным матрасиком, в моей модельке ( гандылян кажется фирма) все получалось на ура. Единственное, он у меня был шире. В последствии в детской комнате на нем прижился телевизор, а  под ним двд влез и было очень удобно! 
12.12.2013
ясно, спасибо!
12.12.2013
у меня муж при первом ребенке собирал кровать Можга - говорит, нормально... ты в роддоме, торопиться некуда :)
12.12.2013
детский ночник постельное белье чаггингтон.