Девочки, кто-нибудь был в этом магазине? Как он вам, стоит ехать? Меня больше интересует одежда для нворожденного, и где выбор больше, если кто знает )))
Спасибо
Девочки, кто-нибудь был в этом магазине? Как он вам, стоит ехать? Меня больше интересует одежда для нворожденного, и где выбор больше, если кто знает )))
Спасибо
Мне очень нравится, особенно для новорожденных, все такое хорошенькое!
а в каком ты была? их же несколько, как я понимаю, вот думаю, куда поехать, чтобы выбор был больше