Помогите определиться? Рейма, Керри, Хуппа???? Что теплее, интересуют реальные отзывы с фото.

Мы уже года два как на Олдос перешли. Мне кажется их одежда как-то попрактичнее и потеплее что ли, чем подобная одежда импортных брендов. Вот если взять, к примеру, и сравнить полукомбинезоны, то олдосовский мы весь сезон свободно относили и по наследству передали почти в идеальном состоянии. Тогда как импортного полукомбинезона нам и на месяц не хватило, протерлось колено и брючина к концу прогулки почти всегда полностью влажная была.
06.02.2018
Хуппа всегда удивляет своим качеством. Всегда приобретаю зимнюю одежду для сына именно этого бренда. В этом году купил комбинезон модели huppa keira, качество хорошее! Обзор модели можно тут посмотреть http://huppa-kids.ru/kombinezon-huppa-keira/
07.10.2016
у нас лесси. 220 гр. гуляли при -10, ребенок малоподвижный пока еще. не замерз,даже вспотел немного(была одета футболка с длинным рукавом и обычные колготки). а при правильной поддеве можно и в -20 выйти.
20.12.2013
Mila, а можно фото вашего комбеза
16.11.2022
у нас рейма есть, но скорее на грязь-слякоть - +5 -5 -она идеальна))) а дальше слишком много всего надо поддевать, детьк ак капуста получается))) поэтому на смену у нас густи)) а керри-ленни-хуппа- по теплоте по-моему, они одинаковые - осталось только выбрать=)
18.12.2013
Ду! У нас в том году был Хуппа комплект,куртка 330 гр .полукомбез 160 гр. Очень теплый.
18.12.2013
у нас был слитник хуппа в год. тёплый добротный, но сейчас взяла Ленне раздельный, полностью довольна. Зачем платить больше? Ленне очень нравится
17.12.2013
У нас так же как у большинства ниже написавших))) Рейма-межсезонье, сейчас Ленне, мне очень нравится Керри-Ленне, у нас  это третитий комбез, я хотела еще хуппу взять, но в этом году расцветки ну совсем грустные для девочек(малышковые). А пуховой Авива был в прошлом году, когда почти не ходили.
17.12.2013
у нас на зиму ленне - так же есть хуппа она немного теплее но только из за того что в ней еще идет подкладка типа плюша
17.12.2013
В прошлом году у дочки был Ленне (Керри), сейчас Хуппа и Лэсси. Мне кажется, Хуппа теплее, чем Ленне, но в Ленне двигаться удобнее, он совсем не стесняет движений, Хуппа чуть более деревянная, что ли. Хуппу стирала недавно на режиме "вещи с пропиткой", все ок. Рейма самая холодная из всех троих, Рейму брала старшим детям лет с пяти-шести, в ней много двигаться надо или на лыжах кататься)
17.12.2013
Повторюсь как и многие мамочки+ учитывая свой опыт с двумя парнями. Рейма для малышей-это межсезонье, вот например сегодня. От - 7 лучше да и понадобиться наверняка потеплее.  Из Вашего списка я за Хуппу. Когда младший спал в коляске-у нас был слитник Ленне(нежно-голубой), спали по 2 часа и были теплыми, хоть и одевали его на махровый слипик.В том году, когда активно начали ходить и падать - помимо раздельного был слитник Хуппа.Проходили в нем все зиму и начало весны и довольны и я и ребенок как слоны.Стирается на ура, сохнет,удобно, тоже одевали водолазку-колготки и все, а главное тепло. В этом году у нас раздельная Хуппа, просто потому что слитник остался от брата. По теплоте мне кажется и Хуппа и Ленне(Керри) вполне одинаковы-но расцветки у Ленне (Керри) на меня наводят тоску....да и много кто в них ходит....в садике так почти все. А вот Хуппа встречается гораздо реже (мы в из 2 групп одни), да и симпатичные они таки. Да и как говорили у Хуппы внутри подкладка-флис, у Ленне-Керри гадкая ткань. Хуппа идет до указанного размера (наш рост сейчас 92-носим 98 не велико, с запасиком), а вот Ленне Керри идут с +.
17.12.2013
А где хуппу лучше брать? Есть официальный сайт? 
17.12.2013
Я обычно покупаю или в Диномаме или в Хуппатаме
18.12.2013
Есть ли  у хуппы на капюшоне стяжка? Вот смотрю на фотки и не пойму.
18.12.2013
нет нету
18.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем вы стираете oberneyer??? Термобелье Joha