Стульчик для кормления Tatamia vs Siesta

Даже если придется что-то в Татамию подкладывать, это не так важно, как все остальные его плюшки. Единственный мною замеченный минус- обдирается кожзамный чехол стула в том месте, где ножки. Пришлось заменять.
22.12.2013
Девочки спасибо огромное за ваши отзывы! 
21.12.2013
Татамия и только она!  
21.12.2013
у нас Татамия, рада-рада что выбор остановила именно на ней, хоть и качелями пользовались недолго и подкладывали  полотенце (вернее лежало оно месяца 3, сглаживало угол, проблем не доставляло), но эта пресловутая нога радует до сих пор, за счет отсутствия углов, вписывается в минимальное пространство и никто об нее не спотыкается, сравнить есть с чем - у старших детей были 4-х ногие стульчики. Единственное (как и во многих отзывах), может вам будет принципиальным  - стерлись первые две буквы и поверхность "ноги" шершавая (на пару минут дольше протирать)))
21.12.2013
Татамия!!! Посто супер стул. Очень крепкий...жалею,что не с рождения купили,а в 3 месяца только.кстати,в качелях до сих пор редко,но покачаться можем...в нас уже где-то 13  кг
21.12.2013
У нас татамиа с рождения, я очень довольна. Подкладывать что-то не вижу смысла, угол такой же, как у автокресла. Или как у мамы на ручках )) про устойчивость вам уже написали, это большой плюс. А еще мне очень нравится, что у него основание полукруглое, не запинаешься о ножки. У нас кухня небольшая, это актуально. 
21.12.2013
Татамия мягче, как креслице. А в Сиесте сидение пожестче, меньше поролона в обивке. Ну и устойчивость Татамии без вопросов, сынок в ней задом наперед встает и вообще чего только не вытворяет))
21.12.2013
У нас сиеста, хотели взять татамию, но покупали стул в 5 мес, когда весили 8кг, а в татамии качели вроде как до 9кг, поэтому не стали.Стульчиком довольны, много использовали его как шезлонг и вешали на него дугу с игрушками, деть там сидел. Если б брали с рождения взяли бы татамию
21.12.2013
У нас стульчик Tatamia - это мое спасение! Малыш у меня капризный и один в кроватке сидеть отказывается, приходится его везде с собой по квартире возить в стуле, уж очень ему нравится смотреть как я готовлю или что-то по дому делаю, а у этого стульчика прекрасно регулируется высота и у малыша хороший обзор. Довольно устойчивый - мы сейчас весим 9 кг и любим в стуле подрыгаться, покрутиться - стул стоит твердо и я не переживаю, что он может опрокинуться, хотя все равно его из поля зрения никогда не выпускаю, когда стул отрегулирован на самое высокое положение. Купили мы его когда нам было где-то 4-5 месяцев и я пожалела, что не сделала этого раньше.  Думаю, с рождения малышу подкладывать нужно будет что-то, а месяцам к трем, можно уже и без подушечек обходиться.
21.12.2013
Огромное спасибо за отзыв! 
21.12.2013
Обожаю свою Татамию))) Купили стульчик, когда доче был месяц. Использовали как шезлонг, качельки. Ничего не подкладывала.Обожали дугу с игрушками Татамиевскую.Студьчик очень прочный. Сегодня к нам приезжали гости с малышом, ему 2 года. Уселся в стульчик и отказался из него вылезать.
21.12.2013
А ваша мамару вибрирует?! Ищу скидку в интернет магазинах для покупки стульчика