Что вы будете дарить своим деткам на Новый Год?
Выбор подарка ребенкуДавайте поделимся идеями новогодних подарков, кто что положит под елку?
Я в подарок купила машину Брудер - грузовик для перевозки лошадей, к ней человечка водителя и аксессуары для лошади.




Все игрушки выполнены очень качественно. Человечки подходят для всех Брудоровских машинок у которых открываются двери.
И еще модель солнечной системы, которая светится в темноте. Покупала в Имагинариуме.
Руся
мы наконец-то подарим весёлый гараж vtech, говорящего Чака, машинку скорой с пациентом и звуками (которую, я как бешенная, искала) и пианино-кот battat. Ну и 2 книжки ждут своего часа.Забыла на Рождество - проектор звёздного неба черепаха.
24.12.2013
Ответить
Ирина (Djeco Plan Toys GoGo Schleich Larsen)
а конструктор магнитный не интересует?))
24.12.2013
Ответить
Жанна
Классная машина! Сохранила себе в закладки (нам еще рано). Пока будем дарить это:


Под елку не поместится :) положим рядом.



Под елку не поместится :) положим рядом.
24.12.2013
Ответить
Лиса
А мы купили трехуровневую парковку со звуком, вот такую в колесе, еще из развивашек мозаику магнитную, я от нее в восторге, бабушка нам подарит Планшет для изучения Англ и еще куча элементов для Ж/д деревянной, пока кажется все )
24.12.2013
Ответить
таня
Смешливую обезьянку, набор доктора где слышно сердцебиение, машину супергероя плеймобиловскую и полицейскую, магический джинн (угадывает животных задавая вопросы), мистер зубастик ну и сладости
24.12.2013
Ответить