Лучшая косметика для младенцев

Сколько же часов я провела за изучением/сравнением всех отзывов...)в итоге у нас европейская косметика-очень много.Я решила попробовать всё-веледа,мустела,клоран,урьяж-скупила все серии,так что могу дать отзыв практически по любому средству каждой марки)
28.12.2013
Люблю и мустелу, серия stelacer супер, у pigeona люблю все и косметику и посуду и игрушки А еще очень нравится мыло пенка arau baby-идеально для подмывания малышей,особенно после какашек :)
27.12.2013
Пользовалась бюбхеном, мустелой и чикко. В результате оказалось что мыло для подмывания лучше всего вообще беби лайн. Шампунь в натурал сиберике нашла отличный детский. Зубная паста все же чикко. Мустела не впечатлила. 
26.12.2013
кому что нравится. Для меня самый лучший крем от раздражения после подгузника наш ла-кри.
26.12.2013
А да, есть у нас такой.
26.12.2013
Косметикой надо пользоваться той, которая малышу подходит. Потому что сейчас марок хорошей косметики очень много. Теже Бюбхен, Веледа, Бебикея, Бэбилайн, Мазакея и т.п. Все не перепробуешь. Главное, чтобы на нее аллергии не было
26.12.2013
Как-то после Фукусимы на хочется ничего японское покупать....
26.12.2013
Мы проверяли меррисы, все нормально. 
26.12.2013
Я не готова с каждой пачечкой/коробочкой по проверкам бегать. Переживём как-нибудь и с европейской продукцией:))))
26.12.2013
Средство от растяжек Сиденье для унитаза для ребёнка