Войти

Музыкальный горшок.

Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

Не стоит, мы тоже этим страдали, у знакомых такой был, совершенно бесполезен, ребенок быстро не приучился,  не смотря на то, что это девочка. Мы в итоге купили обычный горшок.

0
03.01.2014

совсем не дружим с обычным горшком ((

0
04.01.2014
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск
Да вам еще рано))) Хотите - высаживайте, если ребенок не отказывается от горшка или унитаза. Я высаживала по времени в жаркое лето, когда нереально было ходить в подгузах. В 1,5 года стала приучать к горшку. Купила еще один горшок, накладку на унитаз, что тоже не принесло результатов, только нервы сама себе трепала, бросила это дело. Чуть позже заметила, что перед тем, как пописать, Ник жмется. Достала горшок и случилось чудо!!! Был праздник) В общем, только в 1 год и 9 месяцев мозг созрел до контроля над мочеиспусканием днем, в течении 1-1,5 мес отказались от подгузов даже для поездок на дальние расстояния)). У приятельницы дочка с рождения подгузах только на ночь и на прогулку, в 2 года еще есть необходимость в подгузниках. Детки все разные, и от мамы мало, что зависит в делах горшочных.
Так что не переживайте) У ребенка должен дозреть мозг, обычно это происходит в период 20-36 месяцев)). Не слушайте бабушек, горшок от вас не убежит, уж лучше сосредоточиться на действительно важных делах)
0
04.01.2014

Ну ладно) будем ждать, когда произойдет чудо))

спасибо)))

0
04.01.2014
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск


0
04.01.2014

наш только воду туда льет, и горшок вечно поет)))) писать мой ребенок туда не думает(((((

0
03.01.2014

хитрый =))

0
04.01.2014

вообще прошаренный парнишка у нас)))))

0
04.01.2014

в туалете на горшке нужно только справлять нужду, а не играть! Ребенок должен понимать: для чего этот агрегат

0
03.01.2014
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково
+100
0
03.01.2014

спасибо))

0
04.01.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

У первого ребенка был музыкальный. Сын долго сидел и я не могла понять пописал или нет. Но потом эта музыка так надоела (особенно по ночам), что отломили музыкальный элемент. Горшок перешел по наследству дочке. Уже совсем не музыкальный, привыкла очень быстро. 
0
03.01.2014

спасибо))

0
04.01.2014
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва
Никогда не понимала, зачем горшку нужны музыкально-игровые прибабахи. Это сугубо утилитарный предмет = ничего лишнего в нем быть не должно.
0
03.01.2014

Cпасибо))

0
04.01.2014

У нас обычный! Не в какую не хочет сидеть, только по дому его таскает, а если музыкальный, то думаю вообще не отберу))))

0
03.01.2014

мы тоже на обычном не сидим а таскаем))

0
04.01.2014
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На горшке надо не музыку слушать и играть,а писать и какать)

У нас самый обычный горшок,вполне устраивает

0
03.01.2014

спасииибо))

0
04.01.2014
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

не стоит. племянник его боялся и потом долго не любил горшки.

0
03.01.2014

спасибо)

0
04.01.2014
Косметика Электрическая зубная щетка

Похожие записи