Всем привет!
Нам в конце января ехать в Испанию.
Имеется эргорюкзак со вставкой для новорожденных. На момент поездки дочке будет без недели 3 месяца.
Посмотрела температура там +13 +15. И теперь ломаю голову как вообще одевать ребенка в этот рюкзак. Слингокуртки нет у меня и ее не рассматриваю. Хочу одевать поверх своей куртки или на расстегнутую свою, так как по градусам впринципе тепло.
Больше всего смущает эта вкладка. Мне кажется если ее использовать вместе с комьезом легким, то это не совсем удобно и вообще влезет ли комбез+вкладка эта. Еще вкладка эта достаточно плотная и не будет ли слишком жарко?