Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Веселые горки от Bauer

Мама двоих (21 год, 14 лет) Саров

Отличная игрушка!,младшенький с удовольствием играет!!

0
10.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

  за такую цену и столько удовольствия!!

0
10.01.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Саров

это  точно,,очень бюджетная игра,и увлекательная,,ещё вот такая заинтересовала,там и машинки маленькие можно катать и дёшево. http://www.toysbauer.ru/shop/konstruktory/piton/kroha-piton-7-7-036.html


0
10.01.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль

да, суперская. у меня даже мелкого завораживает. построить ему небольшую горочку яруса в 3, и он сидит шарики запускает.... 

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!Надо своим тоже купить=)


0
11.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Химки

У нас есть!Играем с удовольствием:)

0
10.01.2014
Машина Игрушки в ванную.

Похожие записи