Отзовитесь, пожалуйста, кто носил подобные курточки. На сколько см они большемерят? Сейчас нам 2,9г 96см, ре нетолстый, носим джонатан 98, запас большой. Сегодня бегала и хапнула на следующий год такую куртку 104 р, приложила к джонатану --- и почти-почти одинаково, теперь озадачилась, пойдет ли нам на следующую зиму на предполагаемый рост 102-108?
ткань Active: ветронепроницаемая, водооталкивающая, грязеотткаливающая.
утеплитель в куртке 330 гр

Спасибо всем за отклик.