Нам 7 мес, а Переговская люлька нам почти мала, а мы так любим поспать на улице. Дорогие мамы,подскажите нам прогулочную коляску с большим лежачим местом, с приличный амортизацией (чтоб не зубодробилка,а то у нас асфальт не везде нормальный) и, желательно,перекидной ручкой. присматривалась к Переге Уно и Капелле s 709, но пишут,что у них плохая амортизация.
Присматриваюсь к EcoBaby Bamia или к Капелле s 802,как они Вам?
И еще такой вопрос, нам,чтобы попасть в поликлинику нужно пройти через подземный переход с многими полозьями для колясок ( не знаю правильно ли я употребила,такие выемки для колес), со всеми ли колясками там можно пройти? Или только если 4 колеса?
Будем благодарны за ответы!;)