Подарки к первому дню рождения!

ДД! Мы на первый годик дарили Ноев Ковчег, сразу он почему-то не пошел, а вот потом через месяц-другой стала играть и до сих пор играет именно фигурками животных, расставляет их, в машинах катает)) Еще домик с ключиками smoby - тоже нравится до сих пор. Дарили на годик еще книги http://www.biblion.ru/product/943429/ и http://www.bookin.org.ru/book/1068344  - вот их очень рекомендую, хит до сих пор, особенно та, которая с песенками. Набор №3 точно рано -это ролевые игры, нам уже скоро 2, а из набора привлекают только сами фигурки и машинки.  куклы у нас в годик вообще еще никак не пошли, после 1,8 начала ими более или менее интересоваться..
17.01.2014
Спасибо, сейчас книжки посмотрю...
17.01.2014
А у нас палатка по полной программе пущена в дело! Нам бабушка подарила икеевскую с тоннелем! Супер! Еще Мы попросили поезд ELC с дорогой! Все наши гости и малыш в восторге! Нравится смотреть, как ездит, а сам смысл ролевой игры (ж/д станция, машинки, человечки) пока теряет смысл... Рановато для этого, поэтому набор 3 наверное на чуть позднее)Лего в тему! Мы тоже просили, подарили зоопарк и обычный !
12.01.2014
Спасибо,я так смотрю,у кого мальчишки,все за палатки с туннелем,может девочки как-то иначе реагируют.но моя уже сейчас любит по таким местам по прятаться,залещет под стол,подушками диванными обложится и сидит,какие-то свои дела проделывает.разрою её,улыбается.вот и решила в палатке уютнее будет)))свой маленький домик так сказать.про лего поняла,оставляет в списке!
13.01.2014
Я считаю палатки вообще вещь бес полезная,ни у кого из моих подруг не пошло,а вот игруна клевая на долго хватит.берите кубики чтоб башню строить,музык игр ухи,
12.01.2014
Да музыкальные точно оставляю.а у ваших подруг девочки?у кого мальчики тут,все за почему-то...кубиков у нас уже много))
13.01.2014
и мальчики и девочки... играют около месяца, потом все эти шарики по всему дому валяются, родители убирают шарики и палатка служит складом для игрух как-то так) лучше самокат летом за эти деньги купите))
13.01.2014
ну летом дня рождения нет же,это все-наш заказ на ДР гостям).
13.01.2014
ааа, тогда понятно) 
13.01.2014
Я за домик или за сухой бассейн вообще. Моя мечта, обязательно хочу своей купить.
12.01.2014
Я почему-то тоже уверена,что моей это понравится,про сухой бассейн,есть сомнения,что одной не так весело в нем,как если бы ещё с детками как в игровых комнатах.но в любом случае,это вроде и как массаж
13.01.2014
В годик дети еще друг с другом не умеют играть, я своей в манеж шарики насыпаю  и она там с ними возится и выкидывает, и грызет, и стучит друг об друга. А бассейн это еще лучше и массаж, и расслабление.  Мне вот не подарили и я расстроилась)))
13.01.2014
Вик, горшочек тоже рановато))) По себе поняла)) Это ближе к 2-2, 5, а втеч можно и другие посмотреть) Номер 3 мне кажется, можно купить, хоть мы и мальчики, но нам игрушки такого плана очень нравятся давно, а в вашем возрасте нам нравились музыкальные игрушки, чтобы что можно было открыть, нажать, кого-то посадить))) Сейчас мы наигрались игрушкой Ноев ковчег,тоже ему очень нравилось, там зверушек можно сажать, как бы и сортер, и каждый зверь свой звук издает)))
12.01.2014
вот-вот, у нас тоже с музыкой дружит очень))), зверюшных игрушек достаточно пока, на новый год папа ей уже купил,целый день со своей фермой ходит,жмет зверей и слушает). Про горшочек поняла, спасибо, я просто думала, что производитель хоть и пишет с какого возраста игрушка-применяют ее раньше, получается, что нет.
12.01.2014
Они пишут, но реально надо год точно прибавлять, у них, если я не ошибаюсь, есть осьминожка для ванной, может как вариант?))
12.01.2014
палатка у нас не пошла, то ли низкая была, то ли что, в итоге продали. И купили потом не с шариками, а просто палатку типа домика, получается там и два окна, и ящик для почты нарисованный, но очень реалистичный, такая http://www.korablik.ru/product/26111 ребёнку очень нравилась. Потом приобрели туннель икеа http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10192013/ это вообще супер хит))) И если палатку мы сложили и убрали, много места занимает, а игрушек всё больше, то туннель складывается и легко убирается в любую щель))) к нему ещё есть палатка. Они соединяются липучками, продаются по раздельности. качели у нас были Тако, не подвесные. Тоже классная вещь, в период прорезывания зубов только ими и спасалась. Насчет № 3 не уверена, что по возрасту. Детки же начинают играть в ролевые игры позже. Может, Занимательный дом Кидиленд посмотреть. У нас это мега хит с года и даже по сей день играет. А для ролевых игр там есть две фигурки мальчика и девочки.
12.01.2014
ага,поняла...спасибо
12.01.2014
я бы посоветовала еще домик с ключиками smoby, у нас был мега-хит весь год почти http://www.elephant.ru/?item=4053кукол у нас полно разных, но на годик подарили smoby minikiss со звездочкой - очень рекомендую, уже полгода без нее никуда - и все остальное ее вообще не интересует (у нас из диснеевских покахонтас - тоже на год дарили)
12.01.2014
Спасибочки,взяла на заметку.Домик у нас есть подобный,пока только с ключами любит играть,но ваш гораздо красочнее....
12.01.2014
А у нас домик с ключами вызвал интерес только вот сейчас... В год он ничего кроме истерик не вызывал...Но мы сортеры на дух не переносили почему - то.
12.01.2014
Илюшкины игрушки (1,5 года) детская касса