Хапнула Gusti на распродаже...

у дочки девчачий густи а фасон такой же. так что не парьтесь и носите с удовольствием . я сегодня дочке купила лесси коричневый, тоже много кто писал что мальчуковый, а мы розовую шапку оденем и девочками будем
17.01.2014
а я нашла розовый, для девочки, правда с небольшим браком, но там сделать легко))))) но этот тоже оставлю, подумаю)))) нравится расцветка))вот почему для девочек делают только розовое и сиреневое, не понятно...по крайней мере в основном все вещи такие...) правда недавно в стокмане купила на распродаже куртку на весну - так вот она синяя в разноцветный крупный горошек)))безумно понравилась))) а от разнообразия розовых штанов меня уже мутит...я потихонечку уже по мальчиковым отделам хожу в магазинах))))
17.01.2014
Справедливости нет. На мальчишек и зеленое и оранжевое , короче куча цветов. А на девочек прям караул какой-то. Розовый , розовый и еще раз розовый.
17.01.2014
вот-вот)) и стоит найти что-нибудь не розовое, как на те вам - мальчуковый фасон...=))))
17.01.2014
Или размера нужного нет
17.01.2014
Красивый!Яркий!Но для мальчика.По большей части из-за фасона.Если вдруг надумаете продавать,то пишите))Для сынишку купила бы такой с радостью!
16.01.2014
вчера была в Капитолии на Речном вокзале - там такие комплекты были, и размеры были и 2, и 3 года)))
17.01.2014
Спасибо...но Речной от меня совсем другой конец Москвы((Как по вашему на мороз -15 подойдет?В прошлом году в мазе выбирала между густи и керри,шли они по одной цене...но выбар пал в пользу керри,т.к. густи показался тоньше(особенно в штанах)
17.01.2014
нет, они очень теплые, правда)) мы ходим, и подруга ходит)) расцветки не избитые по крайней мере, как у кэрри))и штаны мне нравятся в густи больше-их можно подвернуть на вырост))вы можете позвонить в ближайший к вам магазин -обычно они все говорят, какие размеры есть)) я вот на речном нашла бракованный девчачий, 2 дня им звонила, и вот вчера забрала))))довольна)))
17.01.2014
именно по капитолиям прозвонить?спрашивали про конкретную модель?арт называли?мне очень ваш понравился)) напишите его арт в личку или по каким обозначениям его искать по магазинам?
17.01.2014
Поддерживаю тех, кто пишет, что цвет универсальный, а вот фасон мальчиковый.
16.01.2014
мы тоже взяли на следующий год густи зингаро в дочках сыночках за 2499,голубой,но ваш поярче.
16.01.2014
зингаро по характеристикам вроде чуть-чуть похуже)))но я и такого на нас не видела))))
16.01.2014
Расцветка подойдет, а фасон мальчиковый. Конечно, носить можно, но специально для девочки я бы более девичий купила :)
16.01.2014
я бы тоже купила, но нет наших размеров уже
16.01.2014
Офигенный, конечно подойдет.
16.01.2014
я тоже такой хотела дочке купить, чтоб сыну достался :) у нее бзик по розовому сейчас, но все равно согласна
15.01.2014
за такие-то деньги да такой красивый комплект, не сомневайтесь. Моего мальчика тоже девочкой называют, по фиг. Сегодня стоял в оранжевом ленне, принт машинки. Ну явно мальчиковый, всё равно девочка!!!!
15.01.2014
Мне кажется сам фасон мальчиковый. Я бы не одевала девочке. 
15.01.2014
замечательный комбез, он не мальчишеский, он унисекс!)) отлично! шикарные енот))
15.01.2014
спасибо=)))
15.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор комбинезонов поделитесь пожалуйста ссылочками