Амирчик в последнее время часто задает мне этот вопрос)))И будет она у тебя молочко пить.И будешь ты её на ручках носить.Я говорю,да конечно.В прошлом году старший очень сестренку просил(в этом году тоже просит,но уже не так настойчиво),а в этом году малой.Не знаю с чем это связанно.Имя придумали Лиана.Вот такие пироги☺
Мама!!!А мы ляльку купим?
Читать далее
Болеют зайчики мои...
Так жалко их.Выздоравливайте скорей любимки мои!
Приколисты мои...
Читать далее
4 года Булату!!!
Поздравляю тебя сокровище моё!Мой рыцарь!Души моей отрада.Надежда моя и счастье!Люблю тебя до дрожи.Очень очень сильно.С самого первого взгляда в роддоме.Расти здоровым солнышко моё!Счастливым и удачливым!Добрым и сильным!
Люблю тебя котенок мой родной!
Амиру 2 года!!!
Будь счаслив солнышко моё, здоров и удачлив!Люблю тебя, сокровище моё!
С утра уже подарки подарили с бабушкой, сыночек был в восторге .



Сыночек мой.
Читать далее
Булатику 3 года!!!
Поздравляю тебя, солнышко моё, кровиночка моя.Мой такой нежный и ласковый малыш.Спасибо тебе роднулька моя за твои заботу, участие и такую нежную любовь.Желаю тебе, смешнулька моя здоровья крепкого и счастливой долгой жизни.Да хранит тебя Аллах, любимка моя, сладкий мой мальчик.Люблю тебя-котеночек мой.
Читать далее
Пиявочка моя)))
Читать далее
Семёрочка!!!
Читать далее
Ильнар
17 лет 9 месяцев
Булат
15 лет 5 месяцев
Амир
13 лет 8 месяцев
Шамиль
8 лет
Камилла
6 лет 7 месяцев



