Дорогие мамы помогите подобрать подарок малышке!!!

Подарите игрушку какую-нибудь эффектную, а себе что-нибудь дельное.
16.01.2014
)))))
16.01.2014
Ну вы даете)))) Ей по барабану, что вы ей подарите в год, она и не поймет, что у нее ДР и что это ей подарок на ДР. Дарите то, что потом на фотографиях смотреться будет лучше.
16.01.2014
так щенок у нас есть - купили в год и месяц, у нас только на русском. Нравится. Но не вот чтоб не отходил, с возрастом интерес всё больше. Сейчас сам включает песенки и танцует с ним))))для ванной у нас хитом были Осьминожки Томи, а у крестницы  - фонтан http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti>а самый-самый подарок на Годик у нас - это Занимательный дом Кидиленд. Супер игруха, до сих пор иногда играет. Единственная, которая оторвала моего сына от моей "юбки". Ещё хорошая вещь двухсторонний игровой стол PlayGo.
15.01.2014
спасибо за подсказку посмотрела столик понравился оч
16.01.2014
не знаю,актуальна ли пирамидка для купания,но если да, обратите внимание  на эту,Babymoov.состоит из 4-ех стаканчиков:У каждого стаканчика своя особенность: погремушка, безопасное зеркало, вертушка, брызгалкас именинницей вас))
15.01.2014
спасибо за совет, присмотримся, правда с игрушками для ванны мы тоже мучаемся: она сначала наблюдала как я включаю и выключаю воду когда прихожу в ванну и в итоге научилась делать это сама во время купания и отвлечь ее от этого занятия тяжеловато и почти всегда со слезами :(( хотя рядом брызгалки уточки и прочая "живность"
15.01.2014
присмотрела что то вроде этого, не знаю заинтересует ли   если у кого то есть такие или подобные подскажите
15.01.2014
Я бы выбрала грибок (сама думаю на год что то подобное купить), у нас есть такой щенок, начиталась про него хороших отзывов и купила дочке на НГ нам правда только 5 месяцев. Наш только на русском разговаривает, еще бывают и на английском и на русском, дочке нравится, смеется. Но некоторые песни там дурацкие, они изначально на английском языке были и их русифицировали, ну а чтобы было складно и под музыку попадало, вообщем цитирую "У тебя большие уши они свисают до полА (ударение на А)", потом еще как дождем смыло паучка с трубы... и т.д. Вообщем не хотела бы я, чтобы мой ребенок потом эти песенки выучила и пела. А так очень симпатичный щенок. Посмотрите еще кубики Ферма Vtech, они и как пирамидка и обучающие, нам очень нравятся:-)
16.01.2014
доче 3 года-что нам ей подарить... Подарок на 4-х летие