весна во что одеть мальчика

Оксан,у нас оч похожая ситуация.Я вчера в СМИКе купила за 550 рэ комбез демисезонный-вот такой http://www.smyk.com/cool-club-kombinezon-dziewczecy-1-czesciowy-rozmiar-80,p1075567539,ubranka-dla-dzieci-pдо пояса есть подкладка флисовая,ниже пояса просто синтепон внутри.думаю поддевать флисовый комбез,если холодно будет.а так-всё равно в чём сидеть в коляске))наша еще даже не встает на ножки,так что сомневаюсь,что будем бегать.Взяла с запасом: 86 размер,вдруг еще немножко осенью походим. А если и не походим,то не жалко!)Вы же помните,что в том году почти до конца апреля снег лежал,а потом уже потеплело,стали носит флисовые комбезики утепленные)))Кстати,вчера же в НЕКСТе купила тоже за 500 рэ ОЧЕНЬ теплый флисовый комбез с хб подкладкой,плюс внутри еще слой флиса,прям теплющий!!Типа такого(тока красный с белыми звездами-я от него пищу)))):
19.01.2014
Аааап в некс надо залесть прелесть какая аааа
19.01.2014
оо,нашла наш в инете: Оксан,только я не знаю,есть ли на мальчика такие-т.к. я даже не смотрела.а вообще,мне кажется,что и красный пойдет)унисекс)В Метрополисе еще был 12-18 мес (он реально большой)
19.01.2014
Большимерят некс!? а то мы в мазекеи в ногах не сходимся вообще ни во что.
19.01.2014
По мне,так НЕКСТ большемерит. По крайней мере так было для одежды 0-6 мес(мы тогда носили как раз слипики некстовские)но я сама люблю,когда одежда чуть побольше)чтобы нигде не тянуло,не жало
19.01.2014
У меня оказывается Смик рядом есть а я и не знала
19.01.2014
АААААААААААААААА такая красотажаль что уже размера нашего нет ааааааааааааа
19.01.2014
Сорри за офтоп! А где в нексте такой нашли? если не трудно киньте ссылочку плиз! может я не там ищу, но чет не нахожу такой((
02.02.2014
Я вечерком скину ссылочку как до компа дойду
02.02.2014
я купила в Метрополисе
02.02.2014
Вам здесь правильно пишут....не заморачивайтесь))) когда у меня сын был в вашем возрасте, мы из зимнего перешли сразу в куртку и джинсы на флисе....хотя у нас был комбез с осени,даж одеть не успели )) весной быстро теплеет. Я еще тогда на весну купила кожаные ботинки на байке,но одели их ровно 2 раза...потом сразу в кроссовки перелезли))
19.01.2014
У нас весна наступает резко! Мы в прошлом году ходили в зимнем, а потом сразу перешли на курточку на синтепоне и теплые штанишки! Нам было около 7 месяцев! В этом году так же планируем)))
18.01.2014
могу предложить раздельный демисезонный комплектик на рост 86+ (курточка+полукомбинезон), температурный режим от +5 до +15 вот такой:
18.01.2014
Вспоминая своего ребенка год назад, я бы Вам рекомендовала сильно не заморачиваться.)Во-первых, весна-это не осень, в прошлом году ее вообще практически не было.) Мы до апреля носили Керри (а я ребенка не кутаю, просто было ОЧЕНЬ холодно и снежно), в апреле надели недорогой демисезонный слитный комбез от Плей Тудей (без всяких мегазащитных технологий), а через 2 недели уже потеплело и рассекали в непромокаемой ветровке с х/б подкладкой и легком свитерке.Во-вторых, Ваш малыш, конечно, к году уже пойдет. Но как активно, особенно с учетом обуви, веса комбинезона и луж-грязи ( а также нежелания мамы неуверенно ходящего ребенка от всего этого отмывать)...))) В общем, наверняка в межсезонье Вы будете еще отсиживаться или ходить строго по расчищенным дорожкам.))Исходя из этого я бы купила: ветровку--непромокайку обязательно (и летом пригодится) с х/б подкладкой. Какой-нибудь слитный непромокаемый комбез, лучше с проклеенными швами без прокладки или с флисом. И под него флисовый комбез. Флисовым комбезом Вы будете регулировать температуру, плюс это незаменимая вещь для походов в торговые центры и другие присутственные места. Сняли верхнюю одежду, а под ней флис, ребенок защищен и прилично выглядит).Если весна вдруг будет ранней, то можно еще и демисезонный слитный комбез купить, но я бы не заморачивалась с дорогим и технически замороченным, в этом году он вам точно еще не нужен будет. 
18.01.2014
Вот и я думаю дорого на один сезон покупать это бред, а что именно я уже от вас поняла. Я то мне все советуют а я как клунька сижу и понять не могу что от меня хотят. бежать покупать бренды или можно пока с моей неволяшкой обойтись китаем красочным и усипучным   Спасибо огромное.
18.01.2014
Абсолютно обойдетесь еще.)И даже не на один сезон, а на месяц максимум, ибо мы не во что летнее осенью уже не влезли.))
18.01.2014
я дума я дурочка...... смотрю люди на следующию зиму уже комбезы покупаю дык я на ушах уже второй день.....просчитываю сколько будет ростом  зимой следующей  и на сколько я его откормлю по весу а муж лежит и ржот говорит не парся придет пора пойдем в магазин и купим а у нас только дети да мазекея рядом.
18.01.2014
Это спорт такой.) Хотя, надо сказать, не лишенный смысла.))Но с совсем маленькими детками-это чистая лотерея.) Потом толпы непопавших в размер распродают это богатство по осени на Авито.)Вот с детками постарше это уже имеет смысл.
18.01.2014
Привет. Моему к весне будет 1,5 года. Достаточно активный и любознательный молодой человек )))))) К весне имеем:комбез Рейма с небольшим утеплителем - отдала подругакомбез Рейма совсем без утеплителя - тоже отдалинесколько курточек-ветровочек - от других друзей ))))дидриксон костюм весенний без утеплителядидриксон флисовые штаны и курткадидриксон костюм Waterman - прорезиненый, его можно и летом носить в непогоду, и в межсезонье одевать поверх другой одежды. На него у меня большие надежды. Дидриксон у меня в предзаказе, пока не получила. Очень жду. Думаю, должно хватить ))))
18.01.2014
в этом возрасте самое удобное это комбезы,если деть елозит,ничего не открывается и не поднимается.
18.01.2014
Где купить КЭРРИ 330гр? Отзывы о зимних костюмах для деток.