Люлька-баунсер Tiny Love или что-то другое?

я купила обычную качель Jetem Surf, она очень удобная и красивая, функциональная, мобильная, устойчивая, низкая(вдруг выпадет), легкая в переноске, ножки прорезиненые чтоб не скользить! классная вещь, но к сожалению моя ляля так думала только неделю, потом просекла что я сбегаю и не стала там лежать.
22.01.2014
Мы в такой с рождения! Сейчас нам 5 мес и мы ежедневно ей пользуемся. Только вибрация не понравилась. Малышка качается на полозьях, может уснуть, мобиль хороший, простенький, но ненавязчивый. Брали в гости с собой как то))) Единственное, подложила матрасик свой, застелаю пеленочкой, малышка там спит иногда днем.Она потом полусидя как то делается, мы еще не испробовали)))А если у вас выбор между жезлонгом и баунсером, то берите его, там ровное дно и можно использовать с рождения.А сад это не цвет?  Вроде я как цвет брала, белый с зеленым. 
22.01.2014
Моя так и пылится на балконе. Она большая, уж лучше шезлонг. Все равно, месяцев в 7 вы ребенка туда уже не посадите. И размеры такие... Не складывается никак. И чехол не снимается, только матрасик, и то муторно отвязывать. То, что она до трех лет, как написано... Ну не знаю. Старшей было неудобно. 
22.01.2014
У нас была такая,активно пользовались с 2 месяцев где то до 7,как только стали пытаться сесть,стало страшно что малыш из нее выпадет))) мне было удобно,таскала по квартире за собой на кухню,в зал и т.д.,функцией вибрации не пользовались,а вот мобиль была очень интересна( плюс можно менять игрушки и вешать другие) но я бы навернон в будущем купила бы просто люльку плетеную,что бы там и спать можно было( в этой мы правда днем тоже присыпали,стелила туда матрасик для колясок и даже гуляли в ней на балконе)  
22.01.2014
Шезлонг Nuna leaf... А надо ли??? Самый малогабаритный стульчик.?