Посмотрели мы икеевску кухонку...

берите, не пожалеете, она очень износостойкая, вот наша
18.02.2015
Хожу-хожу, смотрю-смотрю, все-таки эта кухня в своем сегменте лучшая. Лаконичная, качественная, аксы вполне себе ничего, ну правда, мягкие овощи/фрукты не нравятся. 
28.01.2014
Вот и я, хожу-хожу)) Сначала вообще не хотела брать икеа, потом девочки побрасали ссылки на свои кухни и забросали аргументами, и оказалось что реально она самая хорошая из всех остальных по этой цене. Мягкие овощи у меня тоже не вызывают интереса, но вот пироженные там хорошие. Мне, во всяком случае, понравились!
29.01.2014
Ещё один плюс-в неё много помещается посуды и «продуктов», по этому ребенок сам спокойненько и аккуратненько приберает. Беспорядка стало меньше. И очень устойчивая-за пластиковую я бы боялась. Да и пестрота в комнате-ни к чему. Вписывается в интерьер
28.01.2014
Ну вот именно из-за этой пестроты она сначала не приглянулась. Типа бледненькая какая-то))) Зато реалистичная! А пластик правда совсем не устойчив, и выглядит совсем как игрушка (лично мое мнение).)))
28.01.2014
мы купили дочке на НГ и кухню и приборы и кастрюльки и сковороды есть по типу кастрюль. Еще есть овощи мягкие в корзинке, а вот про набор для завтрака тоже пожалела, что сразу не взяли. Может повезет и на остатках будет, когда поедем в след.раз в Икею. Кухней довольны абсолютно все. Папа даже во время сборки бубнил что-то типа: надо же, даже собирается как настоящая )))) Очень устойчивая и ничего лишнего. никаких лишних звуков и посуды, дома и так каждый вечер "атомная война" после игр детей )))) Дочка ежедневно играет. Сын тоже интерес проявляет, но ему по душе больше настоящие поварежки, их таскает )))
28.01.2014
Мне, чесно говоря, не очень понравились мягкие овощи и фрукты, тем более что этого добра у нас и так в достаточном колличестве))) Нам не повезло с завтраком, у нас в магазине их уже не было!
28.01.2014
Парковка Полесье Ксилофон для малышей, а также мам и пап!