Электрический молокоотсос, помогите выбрать!!!

меделу мини не берите ни в коем случае! жужжит на всю квартиру, толку никакого! все равно приходится руками доцеживаться.
12.02.2014
Плюс  -вроде как удобно, но все-таки пользовалась только пар раз. Много оставляет, руками я больше сцежу
06.02.2014
МЕДЕЛА, электрический "Свинг", мне эта марка больше всех нравится и отзывы по ней хорошие.
04.02.2014
А вам с первым ребенком он понадобился?)))у меня с первым был авент ручной,так он и не нужен был,отдала,поэтому со вторым и не покупала. Мне кажется,что лучше вы его возьмете при необходимости-сейчас же они везде продаются. Если все же выбирать из фирм-то скорее я за меделлу;)
04.02.2014
У меня Медела мини, с первым ребенком пользовалась где-то 9 мес 1 -2 раза в день, со вторым ребенком  1 месяц 5-7 раз в день, нареканий о работе и качеству нет
04.02.2014
Да с первым только им и спасалась, у меня медела ручной) сейчас хочу электрический, в целях экономии времени))))
04.02.2014
Мне Медела Мини понравился, но пользовалась всего раз 7. Если что продаю, состояние нового, в упаковке.
04.02.2014
у меня был электрический avent вполне устраивал, хотя ничего не знаю о других моделях. чем нравился можно было прикрутить контейнер, сцедить и сразу убрать в холодильник. да в общем он мне просто спас, т.к. молока было оооочень много, от боли сходила с ума.
04.02.2014
У меня Медела мини электрик. Замечательная вещь!  Немного шумноватый, но сцеживаюсь даже при ребёнке - не просыпается))
04.02.2014
если что, продаю свою меделу свингкакой бы не выбали - берите электрический. я вообще не понимаю, зачем брать ручной? рукой и без молокоотсоса легче и лучше сцедить
04.02.2014
лично для меня разница между меделой и авентом были  такие: у меделы охват ареолы поменьше, то есть если молочные протоки ближе к соску, то медела подойдет несомненно (у меня была именно меделела мини электрик, советую), а авент для молочных протоков которые расположенны пошире и у кого ареола соска пошире. поэтому нужно понимать как у вас и какую именно цель вы преследуете, у меня сын был полностью бутылочный поэтому я сцеживалась и кормила каждые 2-3 часа, если ситуация похожая, то только один вариант, это электрический молокоотсос. если досцеживание оставшегося молока, то и ручного достаточно. всё очень индивидуально, нужно подбирать.
04.02.2014
У меня Авент ручной от первого ребенка остался, а сейчас купила Медела Свинг. Они совсем разные и цели разные у них. Вам надо определиться для чего вам нужен молокоотсос. Плюсы и минусы есть и у того и у другого. Я все хочу про них пост написать, но некогда. Но скажу так, ручной Авент универсальнее, но травматичнее для сосков. А дальше от цели зависит.
04.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Tommee tippee Набор для введения первого прикорма Помогу купить продукцию Филипс и Филипс-Авент со скидкой.