Первые ботиночки для дома! Какие и где купить?

Дома в экко удобно в открытых сандалях - они лёгкие и мягкие, и правильной формы.
07.02.2014
Девочки, огромное всем спасибо за комментарии, буду думать!!!!!...в жесткой обуви я думаю ей реально тяжело будет. С сыном пришлось ортопедическую обувь для дома т.к. действительно диагноз был, а с дочей нет (ттт) диагноза)
07.02.2014
У нас тоже поначалу пальчики подгибала, осенью в сапожки помню не могла засунуть ножку ее. А теперь нормально все. Дома в носочках/колготках (ну еще покупали в декатлоне мягкие тапочки с резиновыми нашлепочками на подошве). Я против того, чтобы ножку фиксировать намертво. А пальцы подгибать - это полезно для тренировки! У меня в детстве плоскостопие ставили и занималась в том числе и такими упражнениями для лечения. Пусть мышцы на ножке развиваются.
07.02.2014
никогда дома не носили обувь
07.02.2014
Ставить ножку и подгибает пальчики не диагноз. Ортопедическая обувь подбирается под проблему на не решает ее полностью, нужен комплекс упражнений и т.д. Я носила "правильную" обувь для профилактики, а потом пришлось уже проблемы решать. Лучше коврик ортопедический купить и водить ребенка - больше пользы, чем заковывать ножку и тем самым не давать мышцам развиваться.
07.02.2014
добрый день посмотрите обувь батичелли www.batic.ru это обувь из Белоруссии очень хорошая по качеству т.к натур.кожа и верх и внутри и она ортопедическая ,мы заказали через инет пришли сандальки ребенку 10 мес было одели начили водить по кв. через 2 недельки сома пошла причем она их очень любит и сома на ножку одевает .там они очень хорошо фиксируют ножку причем пахнут натуральной кожей не то что сейчас в магазинах наша дама их и целует и в рот таскает не страшно вообщем обувь класс вот заказала теперь ботиночки на весну я в обуви теперь уверена и размерная сетка там указана-желаю удачи обувь класс!!! кстати по цене по сравнению с др. ортопедическими сандальками то цена очень очень радует.
07.02.2014
Для дома обувь не нужна. Когда по теплеет купите кроссовки доя улицы а потом сандали
07.02.2014
Вставать на цыпочки и подгибать пальцы - нормально. Ребенок этим развивает мышцы стопы. Если заковать ногу в жесткий башмак, мышцы атрофируются, и тут уж плоскостопия не миновать.http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=25675
07.02.2014
Если берете ортопедию,то четко размер должен быть На ребенка
07.02.2014
в дет мире,кораблике,дети,дом обуви для детей...в дет магазинах искать. обувь лучше мерить ребенку сразу,тк по полноте и по размеру первая обувь очн важна. минимен, антилопа, капика и тд главное- ортопедическая!
07.02.2014
Девочки, рожденные в сентябре 2012 ANTEX by Alaska